konfiskat-torgi.ru

2415213 Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, образуемого из земель, государственная собственность на которые не разграничена, в кадастровом квартале 59:23:0871003, площадью 1274 кв.м, …

Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, образуемого из земель, государственная собственность на которые не разграничена, в кадастровом квартале 59:23:0871003, площадью 1274 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, Куединский муниципальный округ, с. Федоровск, ул. Прудовая, з/у 6. Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000009180000000199. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Куединский, с. Федоровск, ул. Прудовая, з/у 6

Общие сведения
Номер извещения
21000009180000000199
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
13 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 17:16

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации куединского муниципального округа пермского края
Телефон
+73426235662
Email
uioadmkueda@mail.ru
Контактное лицо
Фламенг Людмила Валерьевна
Адрес
617700, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,Р-Н КУЕДИНСКИЙ,ПОС. КУЕДА,УЛ. ГАГАРИНА д. Д. 25

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, образуемого из земель, государственная собственность на которые не разграничена, в кадастровом квартале 59:23:0871003, площадью 1274 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, Куединский муниципальный округ, с. Федоровск, ул. Прудовая, з/у 6.

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Лично, посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Пермский край, Куединский муниципальный округ, п. Куеда, ул. Гагарина, д. 25, каб.1, часы приема среда – неприемный день, пн, вт, чт с 9.00 до 17.00, пт – с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, тел. 8 (34262) 3-56-57
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1274
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
59:23:0871003
Вспомогательный вид разрешенного использования
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства 9приусадебный земельный участок) (код 2.2)
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Пермский край, Куединский муниципальный округ, п. Куеда, ул. Гагарина, д. 25, каб. 1, часы приема среда – неприемный день, пн, вт, чт, пт с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, тел. 8 (34262) 3-56-57

Документы

край Пермский, м.о. Куединский, с. Федоровск, ул. Прудовая, з/у 6

Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
край Пермский, м.о. Губахинский, г. Губаха, ул. Северная, з/у 11
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 182 548 руб
Депозит: 182 548 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Пермский, м.о. Куединский, д. Татаро-Чикаши, ул. Луговая, з/у 17
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Пермский, м.о. Куединский, д. Еламбуй Первый, ул. Еламбуйская, з/у 1
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Пермский, м.о. Куединский, п. Куеда, ул. Спорта, з/у 27А
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Пермский, м.о. Октябрьский, с Енапаево, ул Иреньская, дом 56
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 277 398 руб
Депозит: 27 740 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация