konfiskat-torgi.ru

2415409 Гараж, склад, назначение: нежилое, площадь: 128,9 кв.м., кадастровый номер 66:04:0000000:1190, расположенный на земельном участке площадью 1407 кв. м., с кадастровым номером 66:04:2801003:659

Гараж, склад, назначение: нежилое, площадь: 128,9 кв.м., кадастровый номер 66:04:0000000:1190, расположенный на земельном участке площадью 1407 кв. м., с кадастровым номером 66:04:2801003:659 Категория торгов - аукцион Здания, Свердловская Область, номер извещения, лота 21000019690000000214. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, м.о. Ачитский, с Афанасьевское, ул Уральская, дом 114

Общие сведения
Номер извещения
21000019690000000214
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
14 июня 2026 г. 17:30
Дата и время проведения аукциона
17 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация ачитского городского округа
Телефон
73439170125
Email
admachit-zem@mail.ru
Контактное лицо
Ставникова Нина Михайловна
Адрес
623230, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,РАЙОН АЧИТСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АЧИТ,УЛИЦА КРИВОЗУБОВА д. ДОМ 2

Стоимость
Начальная цена
302 000 руб
Размер депозита
30 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Гараж, склад, назначение: нежилое, площадь: 128,9 кв.м., кадастровый номер 66:04:0000000:1190, расположенный на земельном участке площадью 1407 кв. м., с кадастровым номером 66:04:2801003:659

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
указаны в разделе 11 Информационного сообщения
Перечень документов
указан в разделе 7 Информационного сообщения
Требования к документам
указаны в разделе 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
указаны в разделе 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества. В случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, договор заключается с таким лицом по начальной цене продажи муниципального имущества.
Место и срок подведения итогов
электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте https://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет (торговая секция «приватизация, аренда и продажа прав»). Электронный аукцион состоится (дата и время начала приема предложений от участников аукциона) 17 июня 2026 года в 10 часов 00 минут (время московское).