konfiskat-torgi.ru

2415506 Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Тюменская область, Голышмановский м.о., р.п. Голышманово, ул. Гагарина, 62Б

Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Тюменская область, Голышмановский м.о., р.п. Голышманово, ул. Гагарина, 62Б Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000010310000000229. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово, ул. Гагарина 62Б

Общие сведения
Номер извещения
22000010310000000229
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация голышмановского городского округа
Телефон
73454626035
Email
Gol-im.zem@mail.ru
Контактное лицо
Самойлова Валентина Леонидовна
Адрес
627300, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН ГОЛЫШМАНОВСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ГОЛЫШМАНОВО,УЛИЦА САДОВАЯ д. ДОМ 80, корп. СТРОЕНИЕ 1

Стоимость
Начальная цена
24 500 руб
Размер депозита
24 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Тюменская область, Голышмановский м.о., р.п. Голышманово, ул. Гагарина, 62Б

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Перечень документов
Требования к документам
Порядок проведения аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Основной вид разрешенного использования
Хранение автотранспорта
Кадастровый номер земельного участка
72:07:0901004:177
Площадь земельного участка
2355
Территориальные зоны
Зона инженерных и транспортных инфраструктур
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
пункт 7.1.3 Регламента функционирования Торговой секции «Реализация госимущества» Акционерного общества «Единая электронная торговая площадка», размещенном на электронной площадке «Росэлторг»: https://www.roseltorg.ru/_flysystem/webdav/2026/03/31/reglam_178fz_31032026.pdf
Срок заключения договора
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
4
Срок аренды земельного участка - месяцев
10
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Срок и порядок внесения задатка
Порядок возврата задатка

обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово, ул. Гагарина 62Б

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень ул.Старый Тобольский тракт 155 стоянка "Авторемонт"
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 486 руб
Депозит: 3 849 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 74 688 руб
Депозит: 7 469 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, п. Демьянка, пер. Железнодорожный дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 727 руб
Депозит: 3 873 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск 242км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 17 827 руб
Депозит: 1 783 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, 242 км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты- Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 55 632 руб
Депозит: 5 563 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация