2415543 Земельный участок с кадастровым номером 57:08:0030101:1366
Земельный участок с кадастровым номером 57:08:0030101:1366 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Орловская Область, номер извещения, лота 24000013090000000037. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская, м.р-н Троснянский, с.п. Пенновское, с Высокое
Общие сведения
Номер извещения
24000013090000000037
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
14 июня 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 15:44
Контакты
Организатор
Администрация троснянского района орловской области
Телефон
+7(48666)21874
Email
trosna0057@yandex.ru
Контактное лицо
Пинаева Дарья Сергеевна, Сухоставец Мария Евгеньевна
Адрес
303450, ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКАЯ,РАЙОН ТРОСНЯНСКИЙ,СЕЛО ТРОСНА,УЛИЦА ЛЕНИНА, д. 4
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 57:08:0030101:1366
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
В письменной форме на бумажном носителе лично или посредством почтовой связи, а также на официальном сайте Правительства Российской Федерации http://www.torgi.gov.ru (с предъявлением документа, подтверждающего личность заявителя / полномочия представителя заявителя). Электронные заявки, подписанные электронной подписью и направленные посредством электр. почты, не принимаются. Почтовый адрес и адрес для приема заявлений: 303450, Орловская область, Троснянский район, с. Тросна, ул. Ленина, д. 4.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
57:08:0030101:1366
Площадь земельного участка
2003
Цель предоставления земельного участка
Предоставление в собственность земельного участка
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Документы
обл Орловская, м.р-н Троснянский, с.п. Пенновское, с Высокое
Похожие лоты в регионе - Орловская Область
Новые похожие аукционы в регионе Орловская Область в категории Земли населенных пунктов
обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, пер Бетонный, дом 18 пом. 46, пом. 47
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 232 693 руб
Депозит: 46 539 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, ш Наугорское, дом 23 пом.131
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 341 916 руб
Депозит: 68 383 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Ливенская, дом 48 пом. 167
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 148 262 руб
Депозит: 29 652 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Маринченко, дом 20 часть пом. 208
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 49 675 руб
Депозит: 9 935 руб
Объявлен: 14.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 11 161 руб
Депозит: 2 232 руб
Объявлен: 14.05.2026