konfiskat-torgi.ru

2415602 Квартира, площадью 78,9 кв.м., по адресу: Свердловская область, г. Березовский, пос. Монетный, ул. Перспективная, д. 11, кв. 2, кадастровый номер 66:35:0207001:1137.

Квартира, площадью 78,9 кв.м., по адресу: Свердловская область, г. Березовский, пос. Монетный, ул. Перспективная, д. 11, кв. 2, кадастровый номер 66:35:0207001:1137. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Свердловская Область, номер извещения, лота 21000004670000000265. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, м.о. Березовский, п Монетный, ул Перспективная

Общие сведения
Номер извещения
21000004670000000265
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
14 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
17 июня 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом березовского городского округа
Телефон
73436942275
Email
kumi-bgo@yandex.ru
Контактное лицо
Меркулова Раиса Наилевна
Адрес
623700, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,ГОРОД БЕРЕЗОВСКИЙ,УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ д. 9

Стоимость
Начальная цена
2 115 000 руб
Размер депозита
211 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Квартира, площадью 78,9 кв.м., по адресу: Свердловская область, г. Березовский, пос. Монетный, ул. Перспективная, д. 11, кв. 2, кадастровый номер 66:35:0207001:1137.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно разделу 4,5,8,9 извещения
Перечень документов
Согласно разделу 5 извещения
Требования к документам
Согласно разделу 5 извещения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями муниципального имущества не могут быть государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, а также юридические лица, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.
Порядок определения победителей
Победителем аукциона становится либо участник, предложивший наиболее высокую цену, либо участник, подтвердивший начальную цену предложения, либо лицо, признанное единственным участником аукциона
Место и срок подведения итогов
Ход проведения процедуры аукциона фиксируется оператором в электронном журнале, который направляется продавцу в течение одного часа со времени завершения приема предложений о цене имущества для подведения итогов аукциона путем оформления протокола об итогах аукциона. Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.