konfiskat-torgi.ru

2415886 Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, д. Головина, ул. Советская, участок № 238

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, д. Головина, ул. Советская, участок № 238 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000012700000001620. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Тюменский, д. Головина, ул. Советская, участок № 238

Общие сведения
Номер извещения
21000012700000001620
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
17 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
23 июня 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение тюменской области "фонд имущества тюменской области"
Телефон
8 (3452) 69-01-79
Email
dio@72to.ru
Контактное лицо
Брюханова Татьяна Сергеевна
Адрес
625002, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ВОДОПРОВОДНАЯ, д. ДОМ 12

Стоимость
Начальная цена
192 885 руб
Размер депозита
192 885 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, д. Головина, ул. Советская, участок № 238

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с пунктом 10 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации участниками аукциона № 35-2026/01-ТМР могут являться только граждане.
Перечень документов
В соответствии с п. 7 Извещения № 68-2026
Требования к документам
Подача заявки на участие в аукционе осуществляется заявителем из личного кабинета посредством штатного интерфейса торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ» в установленные сроки, путем заполнения электронной формы в соответствии с правилами, регламентами и инструкциями электронной площадки АО «Сбербанк-АСТ». Заявка на участие в электронном аукционе, а также прилагаемые к ней документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя. В случае успешного принятия заявки в течение одного часа в «Личный кабинет» претендента поступит уведомление о регистрации заявки.
Порядок проведения аукциона
В соответствии с пунктом 12 Извещения № 68-2026
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Если иное не предусмотрено в законе или в извещении о проведении торгов, организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
72:17:1802002:343
Площадь земельного участка
1540
Территориальные зоны
Жилая
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с Правилами землепользования и застройки Онохинского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области, утвержденными распоряжением Главного управления строительства Тюменской области от 07.03.2018 № 31-р: этажность жилого дома – не выше 3 надземных этажей; минимальный отступ от границы земельного участка (красной линии) – 3 м; максимальный процент застройки в границах земельного участка – 60.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится заявителем в валюте Российской Федерации на счет Оператора электронной площадки не позднее дня определения участников аукциона
Порядок возврата задатка
В соответствии с п. 8 Извещения № 68-2026

обл. Тюменская, м.о. Тюменский, д. Головина, ул. Советская, участок № 238

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень ул.Старый Тобольский тракт 155 стоянка "Авторемонт"
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 486 руб
Депозит: 3 849 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 74 688 руб
Депозит: 7 469 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, п. Демьянка, пер. Железнодорожный дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 727 руб
Депозит: 3 873 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск 242км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 17 827 руб
Депозит: 1 783 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, 242 км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты- Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 55 632 руб
Депозит: 5 563 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация