konfiskat-torgi.ru

2416116 право на заключение договора аренды на земельный участок, площадью 47 836 кв.м., с кадастровым номером 63:27:0902012:223, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Нефтегорский район, с.Зуевка, с видом …

право на заключение договора аренды на земельный участок, площадью 47 836 кв.м., с кадастровым номером 63:27:0902012:223, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Нефтегорский район, с.Зуевка, с видом разрешенного использования: выпас сельскохозяйственных животных Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 22000071240000000115. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Зуевка, с Зуевка

Общие сведения
Номер извещения
22000071240000000115
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
22 июня 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Управление по муниципальному имуществу и земельным отношениям муниципального района нефтегорский самарской области
Телефон
88467022432
Email
komitet163@rambler.ru
Контактное лицо
Лёвкина Марина Владимировна
Адрес
446600, ОБЛ. САМАРСКАЯ,Р-Н Нефтегорский,Г. Нефтегорск,УЛ. ЛЕНИНА д. Д. 2

Стоимость
Начальная цена
228 000 руб
Размер депозита
68 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право на заключение договора аренды на земельный участок, площадью 47 836 кв.м., с кадастровым номером 63:27:0902012:223, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Нефтегорский район, с.Зуевка, с видом разрешенного использования: выпас сельскохозяйственных животных

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В связи с большим объемом информации с требованиями к участникам можно ознакомиться в приложенных документах
Перечень документов
В связи с большим объемом информации с перечнем документов можно ознакомиться в приложенных документах
Требования к документам
В связи с большим объемом информации с требованиями к документам можно ознакомиться в приложенных документах
Порядок проведения аукциона
Открытый аукцион в электронной форме на электронной торговой площадке http://roseltorg.ru в сети Интернет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за 5 (пять) дня до даты проведения аукциона
Основной вид разрешенного использования
Выпас сельскохозяйственных животных
Кадастровый номер земельного участка
63:27:0902012:223
Площадь земельного участка
47836
Срок заключения договора
В течение 10 рабочих дней
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5

Документы

обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Зуевка, с Зуевка

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г Новокуйбышевск, тер. СНТ Огонек, линия 4-я, з/у 40
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 455 500 руб
Депозит: 91 100 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Октябрьск, г Октябрьск, ул Пионерская, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 103 200 руб
Депозит: 10 320 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Исаклинский, с.п. Ключи, п Зеленовский, ул Школьная, дом 41
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 102 400 руб
Депозит: 10 240 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Утевка, с Утевка, ул 70 лет Советской Власти
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 186 000 руб
Депозит: 93 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Бариновка, с Бариновка, ул Уральская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 3 943 000 руб
Депозит: 394 300 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация