konfiskat-torgi.ru

2416147 Земельный участок с кадастровым номером 16:50:240602:10 по пер.Айнур

Земельный участок с кадастровым номером 16:50:240602:10 по пер.Айнур Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000026240000000154. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, пер. Айнур

Общие сведения
Номер извещения
21000026240000000154
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "комитет земельных и имущественных отношений исполнительного комитета муниципального образования города казани"
Телефон
2231950(63391,63396)
Email
kzio.kzn@tatar.ru
Контактное лицо
Якимова Ирина Владиславовна, Шарафеев Линар Наилевич, Файзрахманова Ольга Валерьевна, Шарифуллина Гузель Ильшатовна
Адрес
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,ГОРОД КАЗАНЬ,УЛИЦА БАУМАНА д. ДОМ 52/7

Стоимость
Начальная цена
349 934 руб
Размер депозита
349 934 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 16:50:240602:10 по пер.Айнур

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Согласно извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещению о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
16:50:240602:10
Площадь земельного участка
661
Территориальные зоны
Жилая
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
4 269,20 руб. с учетом НДС (1,22% от начальной цены земельного участка, но не более 6 100 руб. с учетом НДС)
Срок заключения договора
Согласно извещению о проведении аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Льгота по арендной плате
Нет
Права на земельный участок
Право собственности зарегистрировано за муниципальным образованием г.Казань
Ограничения прав на земельный участок
Согласно извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно извещению о проведении аукциона, градостроительному плану земельного участка
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно извещению о проведении аукциона
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Не предусмотрены
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Не предусмотрены
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно извещению о проведении аукциона

Документы