konfiskat-torgi.ru

2416329 Лот№5 Жилое помещение (квартира), кад.№ 22:65:017233:71, S-58,9 кв.м., 14/33 доли земельного участка, кад.№ 22:65:017233:14, S-827,56+/-10,07 кв.м., адрес: АК, г. Бийск, ул. Максима Горького, д. 12, кв.2. Зарег. 2 чел., в т.ч. 1 несоверш. Нач. цена 175…

Лот№5 Жилое помещение (квартира), кад.№ 22:65:017233:71, S-58,9 кв.м., 14/33 доли земельного участка, кад.№ 22:65:017233:14, S-827,56+/-10,07 кв.м., адрес: АК, г. Бийск, ул. Максима Горького, д. 12, кв.2. Зарег. 2 чел., в т.ч. 1 несоверш. Нач. цена 1751680 руб. (Люкшенко Е.В. (долевая собственность), арест, залог, постановление СПИ о запрете р/д) (366) (повторные) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Алтайский Край, номер извещения, лота 21000004470000000164. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский АК, г. Бийск, ул. Максима Горького, д. 12, кв.2.

Общие сведения
Номер извещения
21000004470000000164
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 9:00
Дата и время проведения аукциона
8 июня 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "риддер"
Телефон
+7(3854)306910
Email
zashchita22@inbox.ru
Контактное лицо
Казанцев Александр Владимирович
Адрес
659332, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, ГОРОД БИЙСК, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, д. ДОМ 25/4, кв. ПОМЕЩЕНИЕ 4

Стоимость
Начальная цена
1 751 680 руб
Размер депозита
87 584 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот№5 Жилое помещение (квартира), кад.№ 22:65:017233:71, S-58,9 кв.м., 14/33 доли земельного участка, кад.№ 22:65:017233:14, S-827,56+/-10,07 кв.м., адрес: АК, г. Бийск, ул. Максима Горького, д. 12, кв.2. Зарег. 2 чел., в т.ч. 1 несоверш. Нач. цена 1751680 руб. (Люкшенко Е.В. (долевая собственность), арест, залог, постановление СПИ о запрете р/д) (366) (повторные)

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Алтайская правда от 14.05.2026 №85
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
В соответствии с аукционной документацией
Дата, время подведения результатов торгов
2026-06-08T16:59:00Z
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Организатор торгов и Победитель торгов подписывают протокол о результатах торгов, имеющий силу договора, в день проведения торгов на основании оформленного решения комиссии об определении победителя торгов. В случае не подписания Победителем протокола о результатах торгов в установленный срок, он считается уклонившимся от подписания протокола о результатах торгов. В случае уклонения Победителя торгов от подписания протокола о результатах торгов задаток не возвращается