konfiskat-torgi.ru

2416619 Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000012700000001619. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Тюменский, д. Нариманова, ул. Медовая, участок № 430

Общие сведения
Номер извещения
21000012700000001619
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 11:45

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение тюменской области "фонд имущества тюменской области"
Телефон
8 (3452) 69-01-79
Email
dio@72to.ru
Контактное лицо
Гартунг Ирина Анатольевна
Адрес
625002, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ВОДОПРОВОДНАЯ, д. ДОМ 12

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление может быть подано: лично или через представителя в Департаменте по адресу: г. Тюмень, ул. Сакко, д. 30, корп. 1 в рабочие дни: со вторника по пятницу с 9.00 до 14.00; посредством почтовой связи на бумажном носителе (при условии поступления заявления в Департамент в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения); посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (Госуслуги): https://uslugi.admtyumen.ru/lk/appeal.htm.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
72:17:1502001:63
Площадь земельного участка
1500
Цель предоставления земельного участка
Для строительства индивидуального жилого дома и хозяйственно-бытовых строений
Вид договора
Договор аренды

Документы

обл. Тюменская, м.о. Тюменский, д. Нариманова, ул. Медовая, участок № 430

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень ул.Старый Тобольский тракт 155 стоянка "Авторемонт"
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 486 руб
Депозит: 3 849 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 74 688 руб
Депозит: 7 469 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, п. Демьянка, пер. Железнодорожный дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 727 руб
Депозит: 3 873 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск 242км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 17 827 руб
Депозит: 1 783 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, 242 км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты- Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 55 632 руб
Депозит: 5 563 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация