konfiskat-torgi.ru

2416635 Земельный участок с кадастровым номером 36:27:0012412:2990, расположенный по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Россошанский муниципальный район, городское поселение – город Россошь, г. Россошь, проезд Чкалова 1-й, з/у 36а, площа…

Земельный участок с кадастровым номером 36:27:0012412:2990, расположенный по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Россошанский муниципальный район, городское поселение – город Россошь, г. Россошь, проезд Чкалова 1-й, з/у 36а, площадью 1588 кв.м, категории земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000023350000000063. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, г.п. город Россошь, г. Россошь, пр-д Чкалова 1-й Российская Федерация, Воронежская область, Россошанский муниципальный район, городское поселение – город Россошь, г. Россошь, проезд Чкалова 1-й, з/у 36а

Общие сведения
Номер извещения
21000023350000000063
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация городского поселения город россошь россошанского муниципального района воронежской области
Телефон
84739621787
Email
rossg.ross@govvrn.ru
Контактное лицо
Кисель Максим Сергеевич
Адрес
396650, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,РАЙОН РОССОШАНСКИЙ,ГОРОД РОССОШЬ,ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА д. ДОМ 4

Стоимость
Начальная цена
29 410 руб
Размер депозита
29 410 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 36:27:0012412:2990, расположенный по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Россошанский муниципальный район, городское поселение – город Россошь, г. Россошь, проезд Чкалова 1-й, з/у 36а, площадью 1588 кв.м, категории земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Информация содержится в Извещении
Перечень документов
Информация содержится в Извещении
Требования к документам
Информация содержится в Извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее 3 дней до начала аукциона
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
36:27:0012412:2990
Площадь земельного участка
1588
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
10 дней
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Льгота по арендной плате
не предусмотрена
Ограничения прав на земельный участок
Информация содержится в Извещении, в Выписке из ЕГРН и Градостроительном плане
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Информация содержится в Извещении
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Информация содержится в Извещении
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Информация содержится в Извещении
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
здания, сооружения, объекты незавершенного строительства на земельном участке не расположены
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Срок и порядок внесения задатка
Информация содержится в Извещении
Порядок возврата задатка
Информация содержится в Извещении

обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, г.п. город Россошь, г. Россошь, пр-д Чкалова 1-й Российская Федерация, Воронежская область, Россошанский муниципальный район, городское поселение – город Россошь, г. Россошь, проезд Чкалова 1-й, з/у 36а

Похожие лоты в регионе - Воронежская Область
обл Воронежская Российская Федерация, Воронежская область, Рамонский муниципальный район, Берёзовское сельское поселение, с. Берёзово, ул. Ленина, 108а
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 144 000 руб
Депозит: 144 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, с.п. Липчанское, с. Липчанка, ул. Пушкина, дом 119
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 1 935 500 руб
Депозит: 193 550 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 2 278 768 руб
Депозит: 341 815 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 4 083 500 руб
Депозит: 2 041 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 4 960 500 руб
Депозит: 2 480 250 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация