2416926 Земельный участок с кадастровым номером 28:04:020005:207
Земельный участок с кадастровым номером 28:04:020005:207 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Амурская Область, номер извещения, лота 22000014460000000212. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Амурская, г.о. рабочий поселок (поселок городского типа) Прогресс, пгт. Новорайчихинск, ул. Банивура, з/у 16
Общие сведения
Номер извещения
22000014460000000212
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
14 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 10:27
Контакты
Организатор
Отдел по управлению имуществом рабочего поселка (поселка городского типа) прогресс
Телефон
74164744105
Email
prg-oui@yandex.ru
Контактное лицо
Гулевич Татьяна Васильевна
Адрес
676790, ОБЛ АМУРСКАЯ,ПГТ ПРОГРЕСС,УЛ ПУШКИНА д. 7
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 28:04:020005:207
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
: на бумажном носителе лично по адресу: Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Ленинградская, д. 30А.
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Кадастровый номер земельного участка
28:04:020005:207
Площадь земельного участка
1196
Цель предоставления земельного участка
малоэтажная жилая застройка
Вид договора
Договор аренды
обл. Амурская, г.о. рабочий поселок (поселок городского типа) Прогресс, пгт. Новорайчихинск, ул. Банивура, з/у 16
Похожие лоты в регионе - Амурская Область
Новые похожие аукционы в регионе Амурская Область в категории Земли населенных пунктов
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 2 075 198 руб
Депозит: 415 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 609 741 руб
Депозит: 121 948 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 17 998 руб
Депозит: 3 600 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 33 722 руб
Депозит: 6 744 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 467 831 руб
Депозит: 93 566 руб
Объявлен: 14.05.2026