konfiskat-torgi.ru

2416943 Ptvtkmysq exfcnjr

Ptvtkmysq exfcnjr Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 21000032120000000174. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Волжский, с.п. Дубовый Умет, с Дубовый Умет, ул Луговая, з/у 33

Общие сведения
Номер извещения
21000032120000000174
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 10:17

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района волжский самарской области
Телефон
78462035575
Email
umizo.vr@yandex.ru
Контактное лицо
Медведев Дмитрий Анатольевич
Адрес
443535, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,РАЙОН ВОЛЖСКИЙ,СЕЛО ЛОПАТИНО,УЛИЦА БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ д. 2

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
443045, г. Самара, ул. Дыбенко, д. 12 «Б» Администрация муниципального района Волжский Самарской области. 443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12 «В» МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
63:17:1601002:156
Площадь земельного участка
1500
Цель предоставления земельного участка
Предоставление земельного участка в аренду
Вид договора
Договор аренды
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомиться со схемой: Самарская обл., Волжский район, мкр. Южный город, Николаевский проспект, д. 2 (7 этаж, 714 каб.), с 9.00 до 15.00 в МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации муниципального района Волжский Самарской области»

Документы

обл Самарская, м.р-н Волжский, с.п. Дубовый Умет, с Дубовый Умет, ул Луговая, з/у 33

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г Новокуйбышевск, тер. СНТ Огонек, линия 4-я, з/у 40
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 455 500 руб
Депозит: 91 100 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Октябрьск, г Октябрьск, ул Пионерская, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 103 200 руб
Депозит: 10 320 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Исаклинский, с.п. Ключи, п Зеленовский, ул Школьная, дом 41
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 102 400 руб
Депозит: 10 240 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Утевка, с Утевка, ул 70 лет Советской Власти
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 186 000 руб
Депозит: 93 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Бариновка, с Бариновка, ул Уральская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 3 943 000 руб
Депозит: 394 300 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация