konfiskat-torgi.ru

2416946 Договор аренды земельного участка

Договор аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Амурская Область, номер извещения, лота 22000020300000000487. Торги конфискованного имущества по адресу обл Амурская м. о. Ивановский, с. Березовка, ул. Красноармейская, з/у 10444/2.

Общие сведения
Номер извещения
22000020300000000487
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом ивановского муниципального округа
Телефон
+74164951681
Email
comimivn@mail.ru
Контактное лицо
Терентьева Татьяна Григорьевна
Адрес
676930, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ,РАЙОН ИВАНОВСКИЙ,СЕЛО ИВАНОВКА,УЛИЦА ТОРГОВАЯ д. 13

Стоимость
Начальная цена
633 руб
Размер депозита
633 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Договор аренды земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Пункт 9 извещения
Перечень документов
Пункт 10 извещения
Требования к документам
Пункт 10 извещения
Порядок проведения аукциона
Пункт 13 извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Основной вид разрешенного использования
Хранение автотранспорта
Кадастровый номер земельного участка
28:14:010444:221
Площадь земельного участка
30
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
1% от начальной цены предмета электронного аукциона и не более 5 000 рублей
Срок заключения договора
Не ранее чем через десять дней со дня размещения протокола рассмотрения заявок на участие в электрон
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Права на земельный участок
Право заключения договора аренды
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Срок и порядок внесения задатка
Пункт 11 извещения.
Порядок возврата задатка
Пункт 11 извещения.

Документы

обл Амурская м. о. Ивановский, с. Березовка, ул. Красноармейская, з/у 10444/2.

Похожие лоты в регионе - Амурская Область
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 2 075 198 руб
Депозит: 415 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 609 741 руб
Депозит: 121 948 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 17 998 руб
Депозит: 3 600 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 33 722 руб
Депозит: 6 744 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 467 831 руб
Депозит: 93 566 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация