2417042 земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, д.Симонова, ул.Луговая, 2
земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, д.Симонова, ул.Луговая, 2 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000007500000000231. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Ишимский, д. Симонова, ул. Луговая 2
Общие сведения
Номер извещения
21000007500000000231
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
13 июня 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 9:39
Контакты
Организатор
Администрация ишимского муниципального района тюменской области
Телефон
83455123267
Email
ZGS.IMR@obl72.ru
Контактное лицо
Пекшева Ирина Александровна
Адрес
627750, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ИШИМ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 48
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, д.Симонова, ул.Луговая, 2
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина 48, каб. 38. Дни приема: понедельник, среда с 8-00 час. до 16-00 час. перерыв с 12-00 до 13-00 часов.
Способ подачи заявления:
- заверенное электронной цифровой подписью на электронный адрес
ZGS.IMR@obl72.ru;
- посредством почтовой связи на бумажном носителе;
- лично в Администрацию Ишимского муниципального округа (38 каб.)
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
72:10:2108001:182
Площадь земельного участка
1600
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
обл. Тюменская, м.о. Ишимский, д. Симонова, ул. Луговая 2
Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
Новые похожие аукционы в регионе Тюменская Область в категории Земли населенных пунктов
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень ул.Старый Тобольский тракт 155 стоянка "Авторемонт"
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 486 руб
Депозит: 3 849 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 74 688 руб
Депозит: 7 469 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, п. Демьянка, пер. Железнодорожный дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 727 руб
Депозит: 3 873 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск 242км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 17 827 руб
Депозит: 1 783 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, 242 км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты- Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 55 632 руб
Депозит: 5 563 руб
Объявлен: 15.05.2026