konfiskat-torgi.ru

2417043 земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, д.Мезенка, ул.Зеленая, 24

земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, д.Мезенка, ул.Зеленая, 24 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000007500000000231. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Ишимский, д. Мезенка, ул. Зеленая 24

Общие сведения
Номер извещения
21000007500000000231
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
13 июня 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 9:39

Контакты
Организатор
Администрация ишимского муниципального района тюменской области
Телефон
83455123267
Email
ZGS.IMR@obl72.ru
Контактное лицо
Пекшева Ирина Александровна
Адрес
627750, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ИШИМ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 48

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, д.Мезенка, ул.Зеленая, 24

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина 48, каб. 38. Дни приема: понедельник, среда с 8-00 час. до 16-00 час. перерыв с 12-00 до 13-00 часов. Способ подачи заявления: - заверенное электронной цифровой подписью на электронный адрес ZGS.IMR@obl72.ru; - посредством почтовой связи на бумажном носителе; - лично в Администрацию Ишимского муниципального округа (38 каб.)
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
72:10:1301001:416
Площадь земельного участка
2000
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина 48, каб. 38. Дни приема: понедельник, среда с 8-00 час. до 16-00 час. перерыв с 12-00 до 13-00 часов.

Документы

обл. Тюменская, м.о. Ишимский, д. Мезенка, ул. Зеленая 24

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень ул.Старый Тобольский тракт 155 стоянка "Авторемонт"
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 486 руб
Депозит: 3 849 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 74 688 руб
Депозит: 7 469 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, п. Демьянка, пер. Железнодорожный дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 727 руб
Депозит: 3 873 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск 242км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 17 827 руб
Депозит: 1 783 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, 242 км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты- Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 55 632 руб
Депозит: 5 563 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация