konfiskat-torgi.ru

2417311 Квартира пл.28,7кв.м., кад.№16:52:040301:3745 адрес: РТ, г. Набережные Челны, б-р Кол Гали, д. 21, кв. 201.

Квартира пл.28,7кв.м., кад.№16:52:040301:3745 адрес: РТ, г. Набережные Челны, б-р Кол Гали, д. 21, кв. 201. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000106630000000279. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан РТ, г. Набережные Челны, б-р Кол Гали, д. 21, кв. 201.

Общие сведения
Номер извещения
22000106630000000279
Дата начала подачи заявок
16 мая 2026 г. 1:30
Дата окончания подачи заявок
22 мая 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "вендер"
Телефон
+7(917)8775632
Email
ooovender2019@gmail.com
Контактное лицо
Ишмуратов Артур Альбертович
Адрес
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ГОРОД КАЗАНЬ, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, д. ДОМ 104, кв. ЭТАЖ 2 ПОМЕЩЕНИЕ 5

Стоимость
Начальная цена
2 707 200 руб
Размер депозита
135 360 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Квартира пл.28,7кв.м., кад.№16:52:040301:3745 адрес: РТ, г. Набережные Челны, б-р Кол Гали, д. 21, кв. 201.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань бик 019205400 р/с 03212643000000011100 к/с 40102810445370000079

Внесение задатка для участия в торгах Организатора торгов ООО «Вендер», № поручения ________, без НДС

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
"Республика Татарстан" №51 от 16.05.2026
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
https://torgi.gov.ru/
Требования к участникам
В торгах не могут участвовать должник, организации, на которые возложены оценка и реализация имущества должника, и работники указанных организаций, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления, чье участие в торгах может оказать влияние на условия и результаты торгов, а также члены семей соответствующих физических лиц.
Перечень документов
Надлежащим образом оформленная заявка по форме, установленной организатором торгов, с приложением всех указанных в ней и надлежаще оформленных документов
Требования к документам
Подача заявки и документов осуществляется посредством системы электронного документооборота на сайте www.new.torg.msk.ru в соответствии с регламентом электронной площадки и принимаются в электронном виде, подписанные должностным лицом заявителя (для юр. лиц) или заявителем (для физ. Лица).