2417554 Право на заключение договора аренды
Право на заключение договора аренды Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Псковская Область, номер извещения, лота 21000014090000000609. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, пр-д Сигорицкий примерно в 130 метрах в северо-западном направлении от дома № 2 по проезду Сигорицкий, с условным номером 138
Общие сведения
Номер извещения
21000014090000000609
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 18:19
Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом г.великие луки
Телефон
+78115333264
Email
kumi@vluki.reg60.ru
Контактное лицо
Линднер Дарья Владимировна
Адрес
182113, ОБЛАСТЬ ПСКОВСКАЯ,ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ,ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА д. 1
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
обл Псковская, г.о. город Великие Луки, г Великие Луки, Псковская обл., г. Великие Луки, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 163, время приема: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
600
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
138
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
постановление Администрации города Великие Луки от 30.03.2022 № 612
Цель предоставления земельного участка
Индивидуальное жилищное строительство
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории
velikieluki.gosuslugi.ru
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, пр-д Сигорицкий примерно в 130 метрах в северо-западном направлении от дома № 2 по проезду Сигорицкий, с условным номером 138
Похожие лоты в регионе - Псковская Область
Новые похожие аукционы в регионе Псковская Область в категории Земельные участки (не образованы)
обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков Псковская обл., г. Псков, СНТ Надежда, уч. № 196
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 323 000 руб
Депозит: 48 450 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Псковская, г.о. город Псков, г Псков, ул Харченко, дом 21А г. Псков, ул. Харченко, д. 21а, бокс 81, КИГ № 55
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 411 200 руб
Депозит: 61 680 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Псковская, г.о. город Псков, г Псков, ш 1-е Корытовское, дом 4А г. Псков, ш. 1-е Корытовское, д. 4А, КИГ № 21, бокс 218
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 253 000 руб
Депозит: 37 950 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Псковская, г.о. город Псков, г Псков, ул Индустриальная, дом 18А Псковская обл., г. Псков, ул. Индустриальная, д. 18а, бокс 150а, КИГ № 46.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 569 700 руб
Депозит: 85 455 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Псковская, м.о. Печорский, д. Нижний Крупск, з/у 6А
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 6 777 руб
Депозит: 1 355 руб
Объявлен: 15.05.2026