konfiskat-torgi.ru

2417730 земельный участок с кадастровым номером 76:23:020105:382, расположенный по адресу: территория, ограниченная улицами Хлебной, Голубятной, Тихой и Согласной, участок № 268 в Заволжском районе города Ярославля

земельный участок с кадастровым номером 76:23:020105:382, расположенный по адресу: территория, ограниченная улицами Хлебной, Голубятной, Тихой и Согласной, участок № 268 в Заволжском районе города Ярославля Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ярославская Область, номер извещения, лота 21000012550000000901. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Хлебная

Общие сведения
Номер извещения
21000012550000000901
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
16 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
14 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 17:41

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города ярославля
Телефон
74852403705
Email
KruglovaLV@kumi.city-yar.ru
Контактное лицо
Круглова Любовь Витальевна
Адрес
150000, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Кировский, ул Депутатская д. 9

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером 76:23:020105:382, расположенный по адресу: территория, ограниченная улицами Хлебной, Голубятной, Тихой и Согласной, участок № 268 в Заволжском районе города Ярославля

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления могут быть поданы по адресу: г. Ярославль, ул. Депутатская, д. 9, каб. № 7 лично на бумажном носителе
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
76:23:020105:382
Площадь земельного участка
800
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка можно обращаться по адресу: г. Ярославль, ул. Нахимсона, д. 8, каб. № 4. График приема: пн-чт с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00, пт. и предпраздничные дни с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00.

Документы

обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Хлебная

Похожие лоты в регионе - Ярославская Область
Цена: 374 001 руб
Депозит: 74 800 руб
Объявлен: 15.05.2026
Цена: 393 438 руб
Депозит: 78 688 руб
Объявлен: 15.05.2026
Цена: 354 274 руб
Депозит: 70 855 руб
Объявлен: 15.05.2026
Цена: 368 591 руб
Депозит: 73 718 руб
Объявлен: 15.05.2026
Цена: 355 815 руб
Депозит: 71 163 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация