konfiskat-torgi.ru

2417744 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Марий Эл Республика, номер извещения, лота 22000020040000000598. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Марий Эл, м.р-н Медведевский, с.п. Пекшиксолинское, д. Тойкино

Общие сведения
Номер извещения
22000020040000000598
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования "медведевский муниципальный район"
Телефон
78362585159
Email
medkumi@mail.ru
Контактное лицо
ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА
Адрес
425200, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ,РАЙОН МЕДВЕДЕВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МЕДВЕДЕВО,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 20, корп. -, кв. 20

Стоимость
Начальная цена
1 390 000 руб
Размер депозита
139 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
подробнее в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
подробнее в извещении
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
12:04:0160103:905
Площадь земельного участка
1672
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
подробнее в извещении
Порядок возврата задатка
подробнее в извещении

Документы

респ. Марий Эл, м.р-н Медведевский, с.п. Пекшиксолинское, д. Тойкино