konfiskat-torgi.ru

2417899 Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Приволжское городское поселение, г. Приволжск, площадью 1031 кв.м., с кадастровым номером 37:13:031345:ЗУ1, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование …

Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Приволжское городское поселение, г. Приволжск, площадью 1031 кв.м., с кадастровым номером 37:13:031345:ЗУ1, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «для индивидуального жилищного строительства». Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Ивановская Область, номер извещения, лота 21000009220000000188. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Приволжское, г. Приволжск Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Приволжское городское поселение, г. Приволжск

Общие сведения
Номер извещения
21000009220000000188
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
16 мая 2026 г. 2:01
Дата окончания подачи заявок
16 июня 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 16:55

Контакты
Организатор
Администрация приволжского муниципального района
Телефон
+74933942326
Email
yablokova_oa@privadmin.ru
Контактное лицо
Яблокова Ольга Александровна
Адрес
155550, ОБЛАСТЬ ИВАНОВСКАЯ,РАЙОН ПРИВОЛЖСКИЙ,ГОРОД ПРИВОЛЖСК,УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ д. ДОМ 63

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Приволжское городское поселение, г. Приволжск, площадью 1031 кв.м., с кадастровым номером 37:13:031345:ЗУ1, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «для индивидуального жилищного строительства».

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления направляются в рабочее время (кроме выходных и праздничных дней) с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по местному времени в адрес администрации Приволжского муниципального района: 155550, Ивановская область, г.Приволжск, ул.Революционная, д.63, 1 этаж, кабинет 13. Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованными лицами по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронных документов с использованием информацио
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1031
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
37:13:031345:ЗУ1
Вспомогательный вид разрешенного использования
Жилая застройка
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Граждане для ознакомления со схемой расположения земельного участка могут обращаться в администрацию Приволжского муниципального района по адресу: Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д.63, 1 этаж, кабинет 13. Справки по телефону: 8(49339) 4-23-26.

Документы

обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Приволжское, г. Приволжск Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Приволжское городское поселение, г. Приволжск

Похожие лоты в регионе - Ивановская Область
обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Приволжское, г. Приволжск, ул. Революционная Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Приволжское городское поселение, г. Приволжск, ул. Революционная, земельный участок 220
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 229 008 руб
Депозит: 45 802 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Приволжское, г. Приволжск, ул. Революционная Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Приволжское городское поселение, г. Приволжск, ул. Революционная, земельный участок 219
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 229 008 руб
Депозит: 45 802 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Ингарское, д. Борисково Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, д. Борисково, земельный участок 46
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 105 358 руб
Депозит: 21 072 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Новское, с. Поверстное, ул. Южная Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Новское сельское поселение, с. Поверстное, ул. Южная, земельный участок 2А
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.05.2026
Цена: 2 537 руб
Депозит: 507 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация