konfiskat-torgi.ru

2417967 Нежилые помещения на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Ленинский район, ул. Халтурина, д. 24а.

Нежилые помещения на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Ленинский район, ул. Халтурина, д. 24а. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Новосибирская Область, номер извещения, лота 21000008240000000433. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Халтурина, дом 24а

Общие сведения
Номер извещения
21000008240000000433
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
16 июня 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города новосибирска
Телефон
73832275123
Email
izhukova@admnsk.ru
Контактное лицо
Жукова Инна Дмитриевна
Адрес
630000, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,ГОРОД НОВОСИБИРСК,ПРОСПЕКТ КРАСНЫЙ д. 50

Стоимость
Начальная цена
8 132 317 руб
Размер депозита
813 232 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилые помещения на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Ленинский район, ул. Халтурина, д. 24а.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Установлены требованиями документации
Перечень документов
Установлены требованиями документации
Требования к документам
Установлены требованиями документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Ограничения для участия в аукционе отсутствуют, если претендент не относится к категории лиц, права которых на участие в приватизации муниципального имущества ограничены действующим законодательством
Порядок определения победителей
При участии в аукционе двух и более претендентов, победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за объект недвижимости В случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, он признается победителем аукциона по начальной цене продажи муниципального имущества
Место и срок подведения итогов
Сайт электронной площадки ООО «РТС - тендер». (www.rts-tender.ru), 16.06.2026