konfiskat-torgi.ru

2418044 Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0141901:3 территория СНТ Строитель-2, земельный участок 3

Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0141901:3 территория СНТ Строитель-2, земельный участок 3 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Тверская Область, номер извещения, лота 21000005230000000688. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Александровка, тер. СНТ Строитель-2, з/у 3

Общие сведения
Номер извещения
21000005230000000688
Дата начала подачи заявок
19 мая 2026 г. 10:30
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 19:30
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация калининского муниципального района тверской области
Телефон
+74822355096
Email
mail@kalinin-adm.ru
Контактное лицо
Румянцев Сергей Александрович
Адрес
170554, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,ДЕРЕВНЯ РЯЗАНОВО д. 21

Стоимость
Начальная цена
188 800 руб
Размер депозита
188 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0141901:3 территория СНТ Строитель-2, земельный участок 3

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Перечень документов
Заявка на аукцион, копия паспорта, копия платежки
Порядок проведения аукциона
регламент площадки сбербанк АСТ
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В случае, когда в сроки, предусмотренные гражданским законодательством, организатором торгов будет принято решение об отмене аукциона, соответствующее информационное сообщение подлежит опубликованию на http://www.torgi.gov.ru, и на сайте http://кalinin-adm.ru не позднее, чем за пять дней до даты проведения электронного аукциона. Оператор направляет уведомления участникам электронного аукциона об отказе в проведении электронного аукциона и осуществляет возврат задатков участникам
Основной вид разрешенного использования
Садоводство
Кадастровый номер земельного участка
69:10:0141901:3
Площадь земельного участка
640
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Размер взимаемой платы оператору электронной площадки с победителя аукциона или иного лица предусмотренного п. 13, 14 статьи 39.12 ЗК РФ, с которыми заключается договор, устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564. Оператор электронной площадки вправе взимать плату в размере одного процента начальной (максимальной) цены аукциона и не более чем 5 тыс. рублей без учета налога на добавленную стоимость.
Срок заключения договора
не ранее чем через 10 дней после подписания протокола об итогах
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
на указанные реквизиты до 01.06.2026
Порядок возврата задатка
Задаток возвращается оператором в случаях: отзыва заявки, отказа в допуске к участию в электронном аукционе и лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.

Документы

обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Александровка, тер. СНТ Строитель-2, з/у 3

Похожие лоты в регионе - Тверская Область
обл. Тверская, м.о. Калининский
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 191 357 руб
Депозит: 191 357 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тверская, м.о. Максатихинский, пгт. Максатиха, ул. Взлетная
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 15.05.2026
Цена: 285 556 руб
Депозит: 57 111 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тверская, м.о. Кимрский, г. Кимры
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 145 252 руб
Депозит: 30 000 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тверская, м.о. Бежецкий вблизи дер. Каликино
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация