konfiskat-torgi.ru

2418121 Помещения ФАП в здании библиотеки, площадь: 31,6 кв. м, по адресу: Курганская область, Щучанский район, с. Нифанка, ул. Октябрьская, д. 46, помещение 1

Помещения ФАП в здании библиотеки, площадь: 31,6 кв. м, по адресу: Курганская область, Щучанский район, с. Нифанка, ул. Октябрьская, д. 46, помещение 1 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Курганская Область, номер извещения, лота 21000009230000003398. Торги конфискованного имущества по адресу обл Курганская, м.о. Щучанский, с Нифанка, ул Октябрьская, дом 46

Общие сведения
Номер извещения
21000009230000003398
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
16 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных и земельных отношений курганской области
Телефон
73522463555
Email
dizo12@kurganobl.ru
Контактное лицо
Никифорова Ирина Викторовна
Адрес
640024, ОБЛАСТЬ КУРГАНСКАЯ,ГОРОД КУРГАН,УЛИЦА ГОГОЛЯ д. 56

Стоимость
Начальная цена
50 000 руб
Размер депозита
5 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Помещения ФАП в здании библиотеки, площадь: 31,6 кв. м, по адресу: Курганская область, Щучанский район, с. Нифанка, ул. Октябрьская, д. 46, помещение 1

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с разделом 5 информационного сообщения
Перечень документов
В соответствии с разделом 5 информационного сообщения
Требования к документам
В соответствии с разделом 5 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с разделом 6 информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с разделом 10 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
Итоги аукциона будут подведены в Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области, по адресу: Курганская область, г. Курган, пл. им. Ленина, каб. 417, не позднее 4-х часов с момента завершения аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с разделом 7 информационного сообщения
Общая площадь
31,6
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 этаж
Кадастровый номер
45:23:040901:716
Назначение нежилого помещения
нежилое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с разделом 8 информационного сообщения
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с разделом 7 информационного сообщения

обл Курганская, м.о. Щучанский, с Нифанка, ул Октябрьская, дом 46

Похожие лоты в регионе - Курганская Область
обл. Курганская Притобольный район, Боровлянка село, в сторону д. Мочалово
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.05.2026
Цена: 7 200 руб
Депозит: 1 440 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Курганская, г.о. город Курган, г Курган, ул Советская, дом 161
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 50 188 000 руб
Депозит: 5 018 800 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Курганская, г.о. город Шадринск, г Шадринск, ул Михайловская, дом 182
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 2 501 000 руб
Депозит: 250 100 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Курганская, м.о. Петуховский, с Новое Ильинское, ул Молодежная, дом 31
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 352 000 руб
Депозит: 35 200 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Курганская, м.о. Щучанский, с Песчанское, ул Орджоникидзе, дом 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 384 000 руб
Депозит: 38 400 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация