konfiskat-torgi.ru

2418361 Земельный участок государственная собственность, на который, не разграничена, с ограничением прав на земельный участок, предусмотренных статьей 56 Земельного кодекса РФ. Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Брянская о…

Земельный участок государственная собственность, на который, не разграничена, с ограничением прав на земельный участок, предусмотренных статьей 56 Земельного кодекса РФ. Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Брянская область, район Клинцовский, поселок Первое Мая, ул. Садовая, 6. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: склады. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Брянская Область, номер извещения, лота 21000021660000000079. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Брянская, м.р-н Клинцовский, с.п. Первомайское, п. Первое Мая, ул. Садовая

Общие сведения
Номер извещения
21000021660000000079
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации клинцовского района
Телефон
74833642311
Email
komitet_akr@mail.ru
Контактное лицо
Андросов Андрей Иванович
Адрес
243140, ОБЛ БРЯНСКАЯ,Г КЛИНЦЫ,УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ д. ДОМ 42, кв. КАБИНЕТ 7А

Стоимость
Начальная цена
173 369 руб
Размер депозита
34 674 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок государственная собственность, на который, не разграничена, с ограничением прав на земельный участок, предусмотренных статьей 56 Земельного кодекса РФ. Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Брянская область, район Клинцовский, поселок Первое Мая, ул. Садовая, 6. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: склады.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В извещении на официальном сайте https://rts-tender.ru/
Перечень документов
В извещении на официальном сайте https://rts-tender.ru/
Требования к документам
В извещении на официальном сайте https://rts-tender.ru/
Порядок проведения аукциона
Согласно информации, изложенной в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее чем за три дня до даты проведения аукциона
Основной вид разрешенного использования
Склад
Кадастровый номер земельного участка
32:13:0300108:122
Площадь земельного участка