konfiskat-torgi.ru

2418571 Земельный участок с кадастровым номером 89:09:030106:801

Земельный участок с кадастровым номером 89:09:030106:801 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ямало-Ненецкий Ао, номер извещения, лота 26000006080000000008. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Приуральский район, г. Лабытнанги

Общие сведения
Номер извещения
26000006080000000008
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
21 июня 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
24 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений администрации приуральского района
Телефон
73499257255(2634)
Email
pavlovichlv@lbt.yanao.ru
Контактное лицо
Павлович Лидия Владимировна
Адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.О. ГОРОД ЛАБЫТНАНГИ, Г ЛАБЫТНАНГИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26

Стоимость
Начальная цена
32 823 руб
Размер депозита
6 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 89:09:030106:801

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения.
Основной вид разрешенного использования
Ремонт автомобилей
Кадастровый номер земельного участка
89:09:030106:801
Площадь земельного участка
1620
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Срок и порядок внесения задатка
с 18.05.2026 с 10 час. 00 мин. по местному времени по 21.06.2026 в 08 час. 00 мин по местному времени
Порядок возврата задатка
согласно извещения

а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Приуральский район, г. Лабытнанги

Похожие лоты в регионе - Ямало-Ненецкий Ао
а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Тазовский район, п. Тазовский
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 217 470 000 руб
Депозит: 43 494 000 руб
Объявлен: 15.05.2026
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Губкина, дом 16
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 37 180 руб
Депозит: 7 436 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 15 070 руб
Депозит: 3 014 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 15 873 руб
Депозит: 3 175 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 32 010 руб
Депозит: 6 402 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация