konfiskat-torgi.ru

2418612 Земельный участок с кадастровым номером 24:01:1302008:412

Земельный участок с кадастровым номером 24:01:1302008:412 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000147140000000065. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.р-н Абанский

Общие сведения
Номер извещения
22000147140000000065
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 мая 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 7:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Районный отдел по управлению муниципальным имуществом администрации абанского района красноярского края
Телефон
73916322612
Email
aban-kumi@yandex.ru
Контактное лицо
Большаков Игорь Владимирович
Адрес
663740, Красноярский край, Абанский р-н, п Абан, ул Пионерская д. 4

Стоимость
Начальная цена
6 003 руб
Размер депозита
1 501 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 24:01:1302008:412

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно аукционной документации
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
24:01:1302008:412
Площадь земельного участка
162011
Вспомогательный вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Только для МСП
Да
Срок аренды земельного участка - лет
49
Ограничения прав на земельный участок
Согласно аукционной документации
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Максимально-минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства для данной категории земель градостроительным регламентом не установлены.
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации
Порядок возврата задатка
Согласно аукционной документации

край Красноярский, м.р-н Абанский

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский г. Ачинск, пос. Мазульский, участок № 194
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 15.05.2026
край Красноярский г. Ачинск, пос. Мазульский, участок № 182
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 15.05.2026
край Красноярский муниципальный округ Назаровский, город Назарово, улица 1-я Коммунальная, з/у 1
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.06.2026
Цена: 178 784 руб
Депозит: 89 392 руб
Объявлен: 15.05.2026
край Красноярский, м.р-н Абанский
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 14 878 руб
Депозит: 3 720 руб
Объявлен: 15.05.2026
край Красноярский, м.р-н Абанский
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 7 291 руб
Депозит: 1 823 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация