konfiskat-torgi.ru

2419099 земельный участок

земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Приморский Край, номер извещения, лота 23000012770000000083. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский, м.о. Хасанский, пгт. Славянка, ул. Космонавта Волкова примерно в 271 метре по направлению на северо-восток от ориентира дом, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Хасанский муниципальный округ, пгт. Славянка, ул. Космонавта Волкова, д. 16-1

Общие сведения
Номер извещения
23000012770000000083
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
18 мая 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
16 июня 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 12:25

Контакты
Организатор
Администрация хасанского муниципального округа приморского края
Телефон
74233146511
Email
hasanski@yandex.ru
Контактное лицо
Саенко М.Н., Бабич Н.Г.
Адрес
692701, Приморский край, М.О. ХАСАНСКИЙ, ПГТ СЛАВЯНКА, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, д. ВЛД. 1

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
указано в извещении
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1614
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
25:20:210102:ЗУ1
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка ул. Молодежная, д. 1, каб. 405, по тел. 8(42331) 46-0-86, каб. 418, по тел. 8(42331) 46-5-11 в течение 30 (тридцати) дней с момента настоящей публикации.

Документы

край Приморский, м.о. Хасанский, пгт. Славянка, ул. Космонавта Волкова примерно в 271 метре по направлению на северо-восток от ориентира дом, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Хасанский муниципальный округ, пгт. Славянка, ул. Космонавта Волкова, д. 16-1

Похожие лоты в регионе - Приморский Край
край Приморский, м.о. Хасанский, пгт. Славянка, ул. Космонавта Волкова примерно в 260 метрах по направлению на северо-восток от ориентира дом, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Хасанский муниципальный округ, …
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 15.05.2026
край Приморский, м.о. Михайловский Участок находится примерно в 104 м, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Заводская, дом 1
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.05.2026
Цена: 48 575 руб
Депозит: 24 288 руб
Объявлен: 15.05.2026
край Приморский, м.о. Михайловский Участок находится примерно в 1614 м, по направлению на северо - запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, р-н Михайловский, с. Михайловка, ул. Привокзальная, дом 15
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.05.2026
Цена: 65 517 руб
Депозит: 32 759 руб
Объявлен: 15.05.2026
край Приморский, м.о. Михайловский Участок находится примерно в 207 м по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Михайловский район, с. Ивановка, ул. Лермонтова, д. 17, квартира 2
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.05.2026
Цена: 412 515 руб
Депозит: 206 258 руб
Объявлен: 15.05.2026
край Приморский, м.о. Михайловский местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, р-н Михайловский, с. Осиновка, ул. Колхозная, дом 2А
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.05.2026
Цена: 25 069 руб
Депозит: 12 534 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация