konfiskat-torgi.ru

2419811 Здание нежилое, площадью 103,1 кв.м., кадастровый № 64:50:000000:25781; право аренды на земельный участок, площадью 612 кв.м., кадастровый № 64:38:160206:14; расположенные по адресу: Саратовская область, Энгельсский район, с. Зеленый Дол, ул. Мира, д. 23…

Здание нежилое, площадью 103,1 кв.м., кадастровый № 64:50:000000:25781; право аренды на земельный участок, площадью 612 кв.м., кадастровый № 64:38:160206:14; расположенные по адресу: Саратовская область, Энгельсский район, с. Зеленый Дол, ул. Мира, д. 23А. Категория торгов - аукцион Здания, Саратовская Область, номер извещения, лота 22000035240000000182. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, с.п. Безымянское, с Зеленый Дол, ул Мира, дом 23а

Общие сведения
Номер извещения
22000035240000000182
Дата начала подачи заявок
18 мая 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
16 июня 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
19 июня 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Индивидуальный предприниматель гаврилов алексей анатольевич
Телефон
+79093413266
Email
arest2021@yandex.ru
Контактное лицо
Гаврилов Алексей Анатольевич
Адрес
-

Стоимость
Начальная цена
1 175 210 руб
Размер депозита
235 042 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание нежилое, площадью 103,1 кв.м., кадастровый № 64:50:000000:25781; право аренды на земельный участок, площадью 612 кв.м., кадастровый № 64:38:160206:14; расположенные по адресу: Саратовская область, Энгельсский район, с. Зеленый Дол, ул. Мира, д. 23А.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов бик 016311121 р/с 03212643000000016000 к/с 40102810845370000052

1 175 210,00

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
ООО «РегионТорг» https://regiontorgi.ru/
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Сведения о месте проведения аукциона
ООО «РегионТорг» https://regiontorgi.ru/
Порядок проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Дата, время подведения результатов торгов
2026-06-19T12:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
101,3
Кадастровый номер
64:50:000000:25781
Количество этажей
-
Основание реализации имущества
Решение об условиях продажи имущества принято на основании поручения ТУ «Росимущества» Саратовской области №05-Аи/373 от 18.03.2026г., уведомления ГУФССП России по Саратовской области о готовности реализации арестованного имущества от 06.03.2026г. № 193, заявки на проведение торгов по продаже арестованного имущества Энгельсского РОСП ГУФССП России по Саратовской области от 02.02.2026г.