konfiskat-torgi.ru

2426086 нежилое помещение № 16, площадью 10,7 кв.м., расположенное на цокольном этаже «Дома Радио»

нежилое помещение № 16, площадью 10,7 кв.м., расположенное на цокольном этаже «Дома Радио» Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Приморский Край, номер извещения, лота 22000054140000000039. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Уборевича, дом 20а

Общие сведения
Номер извещения
22000054140000000039
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 мая 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
16 июня 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
18 июня 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Филиал федерального государственного унитарного предприятия "всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "государственная телевизионная и радиовещательная компания "саратов"
Телефон
84232400953 доб 269
Email
eltorg@vestiprim.ru
Контактное лицо
Рябов Никита Владимирович
Адрес
410004, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, УЛ. САДОВАЯ 2-Я, 7,

Стоимость
Начальная цена
83 845 руб
Размер депозита
8 385 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое помещение № 16, площадью 10,7 кв.м., расположенное на цокольном этаже «Дома Радио»

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Срок отказа организатора от аукциона
не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Общая площадь
10,7
Кадастровый номер
25:28:030018:623
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
по 10 (десятое) число оплачиваемого месяца включительно.
Срок действия договора - лет
5
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в течение 10 календарных дней с даты получения проекта договора от Организатора.
Начальная цена за кв.м
7836
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
офис

Документы

край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Уборевича, дом 20а