konfiskat-torgi.ru

2426879 продажа земельного участка

продажа земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Саратовская Область, номер извещения, лота 22000107620000000065. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская, м.р-н Лысогорский, с.п. Ширококарамышское, с Урицкое, ул Рабочая

Общие сведения
Номер извещения
22000107620000000065
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация лысогорского муниципального района саратовской области
Телефон
+7(84551)21034
Email
abbant-45@yandex.ru
Контактное лицо
Фартуков Сергей Владимирович
Адрес
412860, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ,РАЙОН ЛЫСОГОРСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЛЫСЫЕ ГОРЫ,ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
220 000 руб
Размер депозита
220 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. продажа земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с главой II аукционной документации
Перечень документов
В соответствии с главой II аукционной документации
Требования к документам
В соответствии с главой II аукционной документации
Порядок проведения аукциона
В соответствии с регламентом торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ».
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
установлен ст 39.12 Земельного кодекса РФ.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
64:19:090333:280
Площадь земельного участка
37170
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Срок заключения договора
В соответствии с информационным извещением
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с главой III аукционной документации
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с главой III аукционной документации
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В соответствии с главой III аукционной документации
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
В соответствии с главой III аукционной документации
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
В соответствии с главой III аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Участники аукциона вносят задаток в размере 100% начальной цены предмета электронного аукциона по продаже земельного участка с даты начала приема заявок до даты окончания приема заявок на счет Оператора электронной площадки.
Порядок возврата задатка
Платежи по перечислению задатка для участия в торгах и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки. Задаток возвращается всем участникам аукциона, кроме победителя, в соответствии с регламентом торговой площадки АО «Сбербанк-АСТ».

обл Саратовская, м.р-н Лысогорский, с.п. Ширококарамышское, с Урицкое, ул Рабочая

Похожие лоты в регионе - Саратовская Область
обл Саратовская, м.р-н Балтайский, с.п. Большеозерское, с Большие Озерки, ул Пионерская, дом 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 600 838 руб
Депозит: 120 168 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, г.п. город Энгельс, г Энгельс, ул Минская, дом 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 512 380 руб
Депозит: 102 476 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Александрово-Гайский, с.п. Александрово-Гайское, с Александров Гай, ул Садовая, дом 16/1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 719 678 руб
Депозит: 143 936 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, г.п. город Энгельс, г Энгельс, ул Тельмана, дом 170
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 557 260 руб
Депозит: 111 452 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул Зенитная, дом 14
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 99 450 руб
Депозит: 19 890 руб
Объявлен: 21.05.2026

Навигация