konfiskat-torgi.ru

2543447 Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Автозаводский район, поселок Новое Доскино, улица 33-я линия, кадастровый номер 52:18:…

Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Автозаводский район, поселок Новое Доскино, улица 33-я линия, кадастровый номер 52:18:0040002:160, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Нижегородская Область, номер извещения, лота 21000011320000001046. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, п. Новое Доскино улица 33-я линия


Общие сведения
Номер извещения
21000011320000001046
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 августа 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
7 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
9 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города нижнего новгорода
Телефон
+7(831)4356924
Email
a.bushuev@admgor.nnov.ru
Контактное лицо
Денисова Любовь Михайловна
Адрес
603005, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛИЦА БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ д. ДОМ 15

Стоимость
Начальная цена
227 694 руб
Размер депозита
227 694 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Автозаводский район, поселок Новое Доскино, улица 33-я линия, кадастровый номер 52:18:0040002:160, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Перечень документов
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Требования к документам
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Порядок проведения аукциона
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
52:18:0040002:160
Площадь земельного участка
1000
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Льгота по арендной плате
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Права на земельный участок
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Ограничения прав на земельный участок
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме
Порядок возврата задатка
В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме


обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, п. Новое Доскино улица 33-я линия