2544164 Автомобиль марки Лада Гранта (747)
Автомобиль марки Лада Гранта (747) Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000023890000002980. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Татарстан, м.р-н Алексеевский, г.п. поселок городского типа Алексеевское, пгт. Алексеевское
Общие сведения
Номер извещения
21000023890000002980
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 августа 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
7 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
9 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике татарстан и ульяновской области
Телефон
78432210083
Email
tu16@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Кашафов Рамиль Василевич
Адрес
420021, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ШИГАБУТДИНА МАРДЖАНИ, д. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 28Б
Стоимость
Начальная цена
99 593 руб
Размер депозита
9 959 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Автомобиль марки Лада Гранта (747)
Дополнительно
Перечень представляемых документов
Согласно информационному сообщению
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-09-09T13:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Согласно информационному сообщению
Срок отказа от проведения аукциона
Согласно информационному сообщению
Вид транспорта
Автомобиль
Объем двигателя
1596
Год выпуска
2018
Коробка передач
Механическая
Привод
Передний
Мощность двигателя
87.0
VIN номер
XTA219010K0579862
Экологический класс
Пятый
Марка
LADA / ЛАДА
Модель
219010 / GRANTA
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Согласно информационному сообщению
Срок заключения договора купли-продажи
Согласно информационному сообщению
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
60%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Документы
Извещение о проведении электронного аукциона номер 225.3.docx
(Документация аукциона)
,
Приложение 1 Форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Приложение 2 Договор купли - продажи.pdf
(Проект договора)
,
Приложение 3 Заявка на осмотр.docx
(Форма заявки)
,
Приложение 3 Заявка на осмотр.pdf
(Форма заявки)
,
Приложение 4 Согласие на ОПД.pdf
(Форма заявки)
,
Извещение о проведении электронного аукциона номер 225.3.docx
(Документы разъяснения)
,
Извещение о проведении электронного аукциона номер 225.3 (1).docx
(Документы разъяснения)
,
359-2.jpg
,
359-3.jpg
,
359-5.jpg
,
359-6.jpg
,
359-1.jpg
,
359-4.jpg
респ. Татарстан, м.р-н Алексеевский, г.п. поселок городского типа Алексеевское, пгт. Алексеевское