konfiskat-torgi.ru

2546925 Автомобиль TOYOTA PLATZ, В287РА124, 2000 г.в., кузов № NCP120041985, цвет золотистый комплектность и состояние не проверялась Данное имущество обращено в доход государства. Находится в г. Лесосибирск (Документы отсутствуют) 90% Повторная публикация в св…

Автомобиль TOYOTA PLATZ, В287РА124, 2000 г.в., кузов № NCP120041985, цвет золотистый комплектность и состояние не проверялась Данное имущество обращено в доход государства. Находится в г. Лесосибирск (Документы отсутствуют) 90% Повторная публикация в связи с отказом покупателя Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Красноярский Край, номер извещения, лота 25000038090000000287. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. город Лесосибирск


Общие сведения
Номер извещения
25000038090000000287
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
7 сентября 2026 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
14 сентября 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-Торг»

Контакты
Организатор
Индивидуальный предприниматель маштаков дмитрий викторович
Телефон
79509951159
Email
mashtakov24@yandex.ru
Контактное лицо
Маштаков Дмитрий Викторович
Адрес
край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Норильская, дом 4Д, кв. 86

Стоимость
Начальная цена
27 511 руб
Размер депозита
2 751 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автомобиль TOYOTA PLATZ, В287РА124, 2000 г.в., кузов № NCP120041985, цвет золотистый комплектность и состояние не проверялась Данное имущество обращено в доход государства. Находится в г. Лесосибирск (Документы отсутствуют) 90% Повторная публикация в связи с отказом покупателя


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой части электронной площадки, с приложением электронных документов, предусмотренных информационным сообщением.
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-09-14T07:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества и вещественных доказательств
Срок отказа от проведения аукциона
организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Пробег
0
Вид транспорта
легковой
Год выпуска
2000
Коробка передач
не установлен
Привод
не установлен
Государственный регистрационный знак
В287РА124
Мощность двигателя
не установлен
VIN номер
NCP120041985
Экологический класс
4
Дата государственного регистрационного знака
2001-01-01
Марка
TOYOTA PLATZ
Модель
TOYOTA PLATZ
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
проведения осмотра имущества осуществляется на основании поданного Организатору торгов в письменной форме (в том числе посредством электронной почты) заявления и копии паспорта
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества и вещественных доказательств претендент вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков, Перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
90%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней


край Красноярский, г.о. город Лесосибирск