konfiskat-torgi.ru

2552378 Автомобиль Lada Vesta, 2016 г.в., г/н У302МТ102, идентификационный номер (VINXTAGFL120HY055027),

Автомобиль Lada Vesta, 2016 г.в., г/н У302МТ102, идентификационный номер (VINXTAGFL120HY055027), Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 26000009400000000024. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, дом 14 г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 14к


Общие сведения
Номер извещения
26000009400000000024
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 августа 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
13 сентября 2026 г. 23:59
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "алатор"
Телефон
73472160444
Email
alator-444@mail.ru
Контактное лицо
Ширяев Николай Владимирович
Адрес
450083, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 2

Стоимость
Начальная цена
450 670 руб
Размер депозита
67 601 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автомобиль Lada Vesta, 2016 г.в., г/н У302МТ102, идентификационный номер (VINXTAGFL120HY055027),


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
согласно извещению
Перечень документов
согласно извещению
Требования к документам
согласно извещению
Порядок проведения аукциона
электронная форма
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-18T11:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
согласно извещению
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
согласно извещению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно извещению
Вид транспорта
легковой
Год выпуска
2016
VIN номер
XTAGFL120HY055027
Марка
Lada Vesta
Модель
Lada Vesta
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава исполнителя о передаче арестованного имущества на торги.
Собственник имущества
Миназов И.М
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно пункту 2.1 Соглашения ФССП России и Росимущества от 30.04.2015 № 0001/13-01-12/65 до вынесения постановления о передаче имущества должника на реализацию судебный пристав-исполнитель обеспечивает сбор и подготовку необходимого пакета правоустанавливающих документов и подтверждающих право документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации для отдельных видов имущества, и необходимых для последующей регистрации права собственности. К Акту приема-передачи в случае передачи на реализацию соответствующего вида имущества судебным приставом-исполнителем прилагаются документы, предусмотренные частями 8-10 статьи 89 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». В связи с этим, организатор торгов имеет возможность ознакомить с копиями только тех документов на имущество, которые были предоставлены судебным приставом-исполнителем при передаче арестованного имущества на торги и не содержащими персональные данные
Обременения реализуемого имущества
арест, залог
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Договор купли-продажи имущества по результатам торгов заключается с Победителем торгов не ранее чем через десять дней со дня подписания протокола о результатах торгов, на основании которого осуществляется заключение договора
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества по результатам торгов заключается с Победителем торгов не ранее чем через десять дней со дня подписания протокола о результатах торгов, на основании которого осуществляется заключение договора
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата приобретаемого имущества Победителем торгов производится в течение пяти дней с даты подписания протокола о проведенных торгах
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится в валюте Российской Федерации на счет ЭТП до момента окончания приема заявок

Документы

респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, дом 14 г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 14к