2555817 Земельный участок расположенный по адресу: Ивановская обл., Родниковский район, д. Половчинново
Земельный участок расположенный по адресу: Ивановская обл., Родниковский район, д. Половчинново Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Ивановская Область, номер извещения, лота 21000023410000000338. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ивановская, м.р-н Родниковский, с.п. Парское, д. Половчинново
Общие сведения
Номер извещения
21000023410000000338
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
20 августа 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
19 августа 2026 г. 10:30
Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом администрации родниковского муниципального района
Телефон
+7(49336)21657
Email
dorogovasv@rodniki-37.ru
Контактное лицо
Блинова Наталья Сергеевна
Адрес
155250, ОБЛАСТЬ ИВАНОВСКАЯ,РАЙОН РОДНИКОВСКИЙ,ГОРОД РОДНИКИ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 8
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок расположенный по адресу: Ивановская обл., Родниковский район, д. Половчинново
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, д.8, каб.6, по рабочим дням с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00. Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли/продажи вышеуказанного земельного участка в письменном виде при личном обращении при предъявлении паспорта или документа, подтверждающего полномочия заявителя по 18.09.2026г. включительно.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1424
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
37:15:040803:ЗУ1
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, д.8, каб.6, по рабочим дням с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00.
Документы
Извещение.docx
(Иное)
,
Протокол итоги.docx
(Информация об отмене)
,
IMG_20260818_144322.jpg
,
IMG_20260818_144326.jpg
,
IMG_20260818_144330.jpg
,
IMG_20260818_144717.jpg
,
IMG_20260818_144720.jpg
,
IMG_20260818_144723.jpg
,
SchemaParsels_17e4fdff-8526-465c-a9c3-d28e936f55d3.pdf
(Схема расположения земельного участка)
обл. Ивановская, м.р-н Родниковский, с.п. Парское, д. Половчинново