konfiskat-torgi.ru

2561971 Автобус МЕРСЕДЕС-БЕНЦ 223602, 2015г.в., VIN Z7C223602F0007191

Автобус МЕРСЕДЕС-БЕНЦ 223602, 2015г.в., VIN Z7C223602F0007191 Категория торгов - аукцион Автобусы, Москва, номер извещения, лота 26000013000000000798. Торги конфискованного имущества по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, ул. Адмирала Корнилова, дом 54 стр. 1


Общие сведения
Номер извещения
26000013000000000798
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 августа 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
25 сентября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
28 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "оптима"
Телефон
79690647065
Email
optimatorgi2025@gmail.com
Контактное лицо
Козлова Екатерина Константиновна
Адрес
115035, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 72, СТР. 1, ПОМЕЩ. 2/1

Стоимость
Начальная цена
4 547 900 руб
Размер депозита
454 790 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автобус МЕРСЕДЕС-БЕНЦ 223602, 2015г.в., VIN Z7C223602F0007191


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Журнал “Бюллетень Оперативной Информации. Московские торги» https://boi-torgi.ru/ № 30/2026 от 24.08.2026 г.
Требования к участникам
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Перечень документов
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Требования к документам
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Порядок проведения аукциона
Согласно Регламента электронной торговой площадки
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-28T11:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять имущество с торгов в любое время по указанию судебного пристава-исполнителя или ТУ Росимущества
Модель автобуса
223602
Год выпуска
2015
VIN номер
Z7C223602F0007191
Марка автобуса
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Поручение ТУ Росимущества по г. Москве, Постановление СПИ о передаче на торги
Собственник имущества
ООО "АБЗ ЛЕНИНСКИЙ" ИНН 7727785467
Порядок ознакомления с имуществом
Вся аукционная документация, характеризующая имущество, расположена во вкладке «Документы лота» данного извещения. Получить дополнительную информацию можно по электронной почте optimatorgi2025@gmail.com и по тф +7 (969) 064-70-65
Обременения реализуемого имущества
Арест. Запрет рег.действий
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Образец договора размещен в составе аукционной документации
Срок заключения договора
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Срок и порядок внесения задатка указаны в извещении о проведении аукциона в электронной форме и на электронно-торговой площадке


г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, ул. Адмирала Корнилова, дом 54 стр. 1