konfiskat-torgi.ru

2564358 Д-к Паулкина Т.И. Право требования по договору долевого строительства от 23.08.2023г. № КУД/Л7/Н/94/2023 на нежилое помещение пл. 27,3 кв.м, на з/у КН 23:49:0401008:1251. Адрес: КК, г. Сочи, ул. Искры,участок 88, апартаменты 94. Обременение: залог, арес…

Д-к Паулкина Т.И. Право требования по договору долевого строительства от 23.08.2023г. № КУД/Л7/Н/94/2023 на нежилое помещение пл. 27,3 кв.м, на з/у КН 23:49:0401008:1251. Адрес: КК, г. Сочи, ул. Искры,участок 88, апартаменты 94. Обременение: залог, арест, н/ц 5 276 000,00 руб., з-к 52 760,00 руб., ш/а 52 760,00 руб. Категория торгов - аукцион Права требования, Краснодарский Край, номер извещения, лота 23000050620000000088. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, г. Сочи, ул. Искры, участок 88, апартаменты 94


Общие сведения
Номер извещения
23000050620000000088
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
7 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
11 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "блиц"
Телефон
79384050503
Email
torgi-blitc@yandex.ru
Контактное лицо
ЕЗДАКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА
Адрес
350028, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ АВЕРКИЕВА А.А., Д. 22, КВ. 195

Стоимость
Начальная цена
5 276 000 руб
Размер депозита
52 760 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к Паулкина Т.И. Право требования по договору долевого строительства от 23.08.2023г. № КУД/Л7/Н/94/2023 на нежилое помещение пл. 27,3 кв.м, на з/у КН 23:49:0401008:1251. Адрес: КК, г. Сочи, ул. Искры,участок 88, апартаменты 94. Обременение: залог, арест, н/ц 5 276 000,00 руб., з-к 52 760,00 руб., ш/а 52 760,00 руб.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Газета «Кубанские Новости» № 128(8118) от 25.08.2026 г.
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП «Фабрикант»
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до даты торгов, если на это есть основание
Сведения об имущественном праве
Право требования по договору долевого строительства от 23.08.2023г. № КУД/Л7/Н/94/2023 на нежилое помещение пл. 27,3 кв.м
Сведения о должнике (наименование, почтовый адрес и местонахождения, ОГРН, ИНН)
Паулкина Т.И.
Кредитор
ПАО ВТБ 24
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги
Собственник имущества
Паулкина Т.И.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
Обременение: залог, арест
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества по результатам торгов (при условии поступления оплаты в полном объеме) заключается с Победителем торгов не ранее, чем через 10 (десять) рабочих дней с момента размещения протокола о результатах торгов в сети «Интернет»
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течении 5 (пяти) рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения


край Краснодарский, г. Сочи, ул. Искры, участок 88, апартаменты 94