konfiskat-torgi.ru

2569371 Д-к Рюмин С.В. Лот: Транспортное средство ЛЕНД РОВЕР, 2011г.в., г/н Т047НС47, VIN SALFA2BD5BH260555. М/х: г. Севастополь, СНТ Бентос, д. 8.

Д-к Рюмин С.В. Лот: Транспортное средство ЛЕНД РОВЕР, 2011г.в., г/н Т047НС47, VIN SALFA2BD5BH260555. М/х: г. Севастополь, СНТ Бентос, д. 8. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Севастополь, номер извещения, лота 23000051770000001020. Торги конфискованного имущества по адресу г. Севастополь СНТ Бентос, д. 8.


Общие сведения
Номер извещения
23000051770000001020
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "гарант"
Телефон
+7(912)4068846
Email
garant.cr91@inbox.ru
Контактное лицо
Михайлова Валентина Анатольевна
Адрес
414045, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ШИРЯЕВА, ЗД. 16, ПОМЕЩ. 2

Стоимость
Начальная цена
754 877 руб
Размер депозита
115 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к Рюмин С.В. Лот: Транспортное средство ЛЕНД РОВЕР, 2011г.в., г/н Т047НС47, VIN SALFA2BD5BH260555. М/х: г. Севастополь, СНТ Бентос, д. 8.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Газета РИО от 27.08.2026
Требования к участникам
К участию в аукционе допускаются (претенденты/заявители) юридические и физические лица, (либо их представители, имеющее право действовать от имени претендента), предоставившие оформленные надлежащим образом необходимые документы, указанные в информационном сообщении, извещении о проведении торгов.
Перечень документов
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов.
Требования к документам
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов.
Порядок проведения аукциона
Порядок: аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене, проводимый в электронной форме
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-02T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Участники электронного аукциона подают предложения о цене имущества путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, установленного извещением о проведении торгов шага аукциона. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Вид транспорта
легковой
Год выпуска
2011
Государственный регистрационный знак
Т047НС47
VIN номер
SALFA2BD5BH260555
Марка
ЛЕНД РОВЕР
Модель
ЛЕНД РОВЕР
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Постановление о передаче на реализацию на торгах, Поручение на реализацию арестованного имущества №520/01/26
Собственник имущества
Рюмин С.В.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
На имуществе имеются запреты на регистрационные действия, наложенные уполномоченными органами
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Договор купли-продажи заключается в соответствии с действующим законодательством РФ.
Срок заключения договора
Договор купли-продажи заключается в соответствии с действующим законодательством РФ.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течение 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить в полном объеме и в срок до даты подведения итогов рассмотрения заявок


г. Севастополь СНТ Бентос, д. 8.