konfiskat-torgi.ru

2570737 1/5 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом общей площадью 44 кв. м, количество этажей - 1 (в том числе подземных - 0), кадастровый номер 08:09:010101:436; 1/5 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 728 кв. м…

1/5 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом общей площадью 44 кв. м, количество этажей - 1 (в том числе подземных - 0), кадастровый номер 08:09:010101:436; 1/5 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 728 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 08:09:010101:241, местонахождение: Республика Калмыкия, Целинный район, п. Овата, пер. Школьный, д. 9. Категория торгов - аукцион Здания, Калмыкия Республика, номер извещения, лота 21000001060000000376. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Калмыкия Республика Калмыкия, Целинный район, п. Овата, пер. Школьный, д. 9


Общие сведения
Номер извещения
21000001060000000376
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике калмыкия
Телефон
+7 (847) 223-6335
Email
tu08@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Менкеева Елизавета Эрдниевна
Адрес
358009, РЕСП КАЛМЫКИЯ, Г ЭЛИСТА, МКР 3, д. 20

Стоимость
Начальная цена
217 900 руб
Размер депозита
32 685 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 1/5 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом общей площадью 44 кв. м, количество этажей - 1 (в том числе подземных - 0), кадастровый номер 08:09:010101:436; 1/5 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 728 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 08:09:010101:241, местонахождение: Республика Калмыкия, Целинный район, п. Овата, пер. Школьный, д. 9.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Определен в извещении
Перечень документов
Определен в извещении
Требования к документам
Определен в извещении
Порядок определения лица, выигравшего торги
В день проведения аукциона
Порядок проведения аукциона
Определен в извещении
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день проведения аукциона
Назначение здания
Жилой дом
Материалы наружных стен здания
Легкие из местных материалов
Кадастровый номер
08:09:010101:1436
Количество подземных этажей
0
Общая площадь
44
Количество этажей
1
Срок заключения договора
Не ранее чем через десять дней со дня подписания протокола о результатах торгов
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Определены в извещении
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя СОСП по Сахалинской области ГМУ ФССП России Свищёвой В.Ю. о передаче арестованного имущества на торги в рамках исполнительного производства № 58219/26/98065-ИП
Собственник имущества
Сек Ю.Ч.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов
Порядок ознакомления с имуществом
Определен в извещении
Обременения реализуемого имущества
арест, запрет на регистрационные действия, ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть внесен в необходимом размере и должен поступить на счет электронной площадки не позднее 28 сентября 2026


респ. Калмыкия Республика Калмыкия, Целинный район, п. Овата, пер. Школьный, д. 9