konfiskat-torgi.ru

2570759 Нежилое здание с кадастровым номером 31:09:1502009:122 площадью 75,0 кв.м. по адресу: Белгородская область, Корочанский район, с. Ломово, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 31:09:1502009:109 площадью 422 кв.м, категория земель: земл…

Нежилое здание с кадастровым номером 31:09:1502009:122 площадью 75,0 кв.м. по адресу: Белгородская область, Корочанский район, с. Ломово, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 31:09:1502009:109 площадью 422 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: магазины, по адресу: Белгородская область, Корочанский район, с. Ломово, ул. Спортивная. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Белгородская Область, номер извещения, лота 25000046400000000061. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская, м.о. Корочанский, с. Ломово


Общие сведения
Номер извещения
25000046400000000061
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
23 сентября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
28 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация корочанского муниципального округа белгородской области
Телефон
74723155533
Email
korocha@ko.belregion.ru
Контактное лицо
Нестеров Николай Васильевич
Адрес
309210, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КОРОЧАНСКИЙ, Г.П. ГОРОД КОРОЧА, Г КОРОЧА, ПЛ ВАСИЛЬЕВА, Д. 28

Стоимость
Начальная цена
1 836 613 руб
Размер депозита
183 661 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание с кадастровым номером 31:09:1502009:122 площадью 75,0 кв.м. по адресу: Белгородская область, Корочанский район, с. Ломово, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 31:09:1502009:109 площадью 422 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: магазины, по адресу: Белгородская область, Корочанский район, с. Ломово, ул. Спортивная.


Дополнительно
Требования к участникам
К участию в продаже допускаются: физические и юридические лица, признаваемые покупателями в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, установленным в настоящем сообщении, и обеспечившие поступление на счет оператора УТП, указанный в настоящем информационном сообщении, установленной суммы задатка в порядке и сроки, предусмотренные настоящим информационным сообщением.
Перечень документов
Одновременно с заявкой на участие в аукционе претенденты представляют следующие документы: Юридические лица:- заверенные копии учредительных документов;- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица; - документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ или муниципального образования в уставном капитале юр. лица. Физические лица предъявляют копии всех листов документа, удостоверяющего личность.
Требования к документам
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями могут быть любые физические и юридические лица в соответствии со ст.5 Федерального закона от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», за исключением: - государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; - юридических лиц, в уставном капитале которых доля РФ, субъектов РФ и муниципальных образований превышает 25 процентов; - юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов РФ перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) и которые не осуществляют раскрытие и предоставление информации о своих выгодоприобретателях, бенефициарных владельцах и контролирующих лицах в порядке, установленном Правительством РФ.
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
Подведение итогов аукциона: осуществляется в день его проведения. Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Отказаться от проведения торгов не позднее, чем за 3 (три) дня до даты проведения торгов
Год ввода в эксплуатацию
1972
Общая площадь
75
Кадастровые номера
31:09:1502009:122 | 31:09:1502009:109
Кадастровая стоимость
651162,75
Общие сведения об ограничениях и обременениях
На земельный участок имеются ограничения (обременения): Приаэродромная зона. Реестровый номер 31.00.2.387.
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Любое лицо независимо от регистрации на электронной площадке вправе направить на электронный адрес Оператора запрос о разъяснении размещенной информации. Такой запрос в режиме реального времени направляется в «личный кабинет» Продавца для рассмотрения при условии, что запрос поступил Продавцу не позднее 5 рабочих дней до окончания подачи заявок. Контактный телефон: 8(47231)-5-55-33
Обременения, ограничения
На земельный участок имеются ограничения (обременения): Приаэродромная зона. Реестровый номер 31.00.2.387.
Срок заключения договора
в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в аукционе заявитель лично вносит установленный задаток на банковские реквизиты оператора электронной площадки не позднее 23.09.2026 г.


обл. Белгородская, м.о. Корочанский, с. Ломово