konfiskat-torgi.ru

2571017 Нежилое здание (бывшее здание центра детского творчества), площадью 318,5 кв.м., 1961 года постройки, кадастровый номер 11:03:2001003:767

Нежилое здание (бывшее здание центра детского творчества), площадью 318,5 кв.м., 1961 года постройки, кадастровый номер 11:03:2001003:767 Категория торгов - аукцион Здания, Коми Республика, номер извещения, лота 22000005890000000495. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Коми, м.р-н Сысольский, с.п. Визинга, с. Визинга, ул. Мира, дом 2Б


Общие сведения
Номер извещения
22000005890000000495
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
1 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района "сысольский"
Телефон
+7(82131)91212
Email
control@sysola.rkomi.ru
Контактное лицо
Попов Александр Георгиевич
Адрес
168100, РЕСПУБЛИКА КОМИ,РАЙОН СЫСОЛЬСКИЙ,СЕЛО ВИЗИНГА,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 35

Стоимость
Начальная цена
2 129 147 руб
Размер депозита
212 915 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание (бывшее здание центра детского творчества), площадью 318,5 кв.м., 1961 года постройки, кадастровый номер 11:03:2001003:767


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Год ввода в эксплуатацию
1961
Общая площадь
318,5
Материалы наружных стен здания
Деревянные
Кадастровый номер
11:03:2001003:767
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
Заключение договора купли-продажи с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, в случае, установленном абзацем вторым пункта 3 статьи 18 Федерального закона от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», осуществляется не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети Интернет протокола об итогах аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
По 28 сентября 2026 года включительно претендент на участие в аукционе обязан внести на аналитический счет гарантийное обеспечение (задаток) в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества


респ. Коми, м.р-н Сысольский, с.п. Визинга, с. Визинга, ул. Мира, дом 2Б