2571232 Автомобиль марка, модель ВАЗ-21070, г/н А375СС43, 2006 года выпуска, рабочее состояние не проверялось (Уведомление №559 К от 27.02.2026 г.)
Автомобиль марка, модель ВАЗ-21070, г/н А375СС43, 2006 года выпуска, рабочее состояние не проверялось (Уведомление №559 К от 27.02.2026 г.) Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Кировская Область, номер извещения, лота 21000016080000003955. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская Кировская область, г. Киров, ул Луганская 47/4.
Общие сведения
Номер извещения
21000016080000003955
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в удмуртской республике и кировской области
Телефон
+7 (833) 238-5188
Email
tu18@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Шутова Софья Сергеевна и Изосимина Ирина Генриковна
Адрес
426076, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, д. 148
Стоимость
Начальная цена
25 059 руб
Размер депозита
2 506 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Автомобиль марка, модель ВАЗ-21070, г/н А375СС43, 2006 года выпуска, рабочее состояние не проверялось (Уведомление №559 К от 27.02.2026 г.)
Дополнительно
Перечень представляемых документов
- В соответствии с изменениями, вступающими в силу с 01.09.2025 ч,1 ст. 9 Закона №152-ФЗ «О персональных данных» - Подписанный скан-образ Согласия на обработку персональных данных (для юр. лиц (для уполномоченного лица), индивидуального предпринимателя и физ. лица)как отдельный документ к заявке; - Копии документов, подтверждающих полномочия руководителя юр. лица (для юр. лица) или уполномоченного на подачу заявки на участие в аукционе лица (для юр. лица и ИП); - Копии документов, удостоверяющих личность физ. лица, нотариально заверенная копия доверенности, подтверждающая полномочия представителя физ. лица, фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) представителя (в случае подачи заявки представителем)(для физ. лица и ИП). Выписка из ИГРИП для индивидуального предпринимателя.
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-09-30T07:00:00Z
Порядок проведения аукциона
В течение одного часа со времени начала проведения процедуры аукциона в электронной форме участникам предлагается заявить о приобретении имущества по начальной или сниженной цене продажи имущества.
Срок отказа от проведения аукциона
В случае если в течение 10 рабочих дней со дня начала приема заявок не поступило ни одной заявки, продавец в течение 3 рабочих дней фиксирует результаты в протоколе и не позднее 5 рабочих дней размещает повторное информационное сообщение о проведении аукциона, в котором указывается снижение начальной цены продажи имущества на 30, 60, 90 процентов, на официальных сайтах в сети «Интернет».
Марка
ВАЗ-21010
Назначение
Прямое
Вид транспорта
Легковой Автомобиль
Модель
ВАЗ-21070
Год выпуска
2006
VIN номер
Х7D21070060052505
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается.
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества проводится по месту нахождения имущества во вторник по местному времени с 10:00 до 15:00 по предварительному согласованию по телефону 8 (922) 661-15-81 (либо по фотографиям).
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Порядок внесения задатка
Для участия претендент вносит задаток в размере 10 % начальной (минимальной) цены продажи имущества. Срок внесения задатка: денежные средства должны поступить не позднее срока окончания приема заявок – 28.09.2026 10.00 часов (время московское) Задаток вносится на специальный счет в банке. Датой внесения задатка является дата зачисления на специальный счет в банке денежных средств, внесенных в качестве задатка. Задаток должен поступить на указанный счет.
Периодичность снижения начальной цены
В случае если в течение 10 рабочих дней со дня начала приема заявок не поступило ни одной заявки, продавец в течение 3 рабочих дней фиксирует результаты в протоколе и не позднее 5 рабочих дней размещает повторное информационное сообщение о проведении аукциона, в котором указывается снижение начальной цены продажи имущества на 30, 60, 90 процентов, на официальных сайтах в сети «Интернет».
Размер снижения начальной цены
30%
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Документы
Извещение №42-К от 28.08.2026 (на аукцион) снижение на 30%.docx
(Иное)
,
559 К ВАЗ-21070 фото с Луганской (1).jpeg
,
559 К ВАЗ-21070 фото с Луганской (2).jpeg
,
559 К ВАЗ-21070 фото с Луганской (3).jpeg
,
559 К ВАЗ-21070 фото с Луганской (4).jpeg
,
559 К ВАЗ-21070 фото с Луганской (5).jpeg
,
559 К ВАЗ-21070 фото с Луганской (6).jpeg
обл. Кировская Кировская область, г. Киров, ул Луганская 47/4.