konfiskat-torgi.ru

2571267 Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории Верховажс…

Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории Верховажского лесничества Вологодской области Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Вологодская Область, номер извещения, лота 22000062030000003091. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Вологодская, м.о. Верховажский


Общие сведения
Номер извещения
22000062030000003091
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
22 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение вологодской области «центр закупок»
Телефон
88172 23-01-61 4371
Email
khromtsovaev@cz.gov35.ru
Контактное лицо
Хромцова Елена Владимировна
Адрес
160000, ОБЛ. ВОЛОГОДСКАЯ,Г. Вологда,УЛ. КОЗЛЕНСКАЯ д. Д. 8, кв. Д. 8

Стоимость
Начальная цена
1 200 202 руб
Размер депозита
1 200 202 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории Верховажского лесничества Вологодской области


Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор электронного аукциона вправе отказаться от проведения электронного аукциона в срок до «07» сентября 2026 года включительно
Основной вид разрешенного использования
Заготовка древесины
Кадастровый номер земельного участка
35:07:0000000:145
Площадь земельного участка
72000
Границы лесного участка
В соответствии со схемой расположения участка, представленной в составе аукционной документации
Реквизиты решения о проведении торгов
Приказ Министерства от «27» августа 2026 года № 1159 «О проведении электронного аукциона на право заключения договора купли - продажи лесных насаждений в Верховажском лесничестве».
Вид предмета торгов
На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на расчетный счет электронной площадки не позднее 08 час. 00 мин. (время московское) «22» сентября 2026 года. Задатки возвращаются заявителям по реквизитам, указанным в заявке на участие в электронном аукционе, в порядке согласно п.10 аукционной документации.
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.
1771 кбм
Информация об обременениях лесных участков
нет
Информация об ограничении использования лесов
Установлены ст. 23 ЛК РФ, Правилами заготовки древесины и особенностями заготовки древесины в лесничествах, Порядком проведения предварительного осмотра лесосеки, порядком составления акта предварительного осмотра лесосеки, внесения изменений в акт предварительного осмотра лесосеки и формой такого акта, а также порядком составления и формой уведомления о невозможности проведения лесосечных работ, лесохозяйственным регламентом Верховажского лесничества (согласно п.5 аукционной документации)
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 (десять) дней со дня размещения результатов аукциона
Для субъектов малого и среднего предпринимательства
Да


обл. Вологодская, м.о. Верховажский