2571302 Гидротехническое сооружение
Гидротехническое сооружение Категория торгов - аукцион Сооружения, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000022870000000167. Торги конфискованного имущества по адресу обл Белгородская, м.р-н Чернянский, с.п. Лозновское
Общие сведения
Номер извещения
21000022870000000167
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
23 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
25 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального района "чернянский район" белгородской области
Телефон
+74723257083
Email
imushestvo41@belgov.ru
Контактное лицо
Елфимов Анатолий Сергеевич
Адрес
309560, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,РАЙОН ЧЕРНЯНСКИЙ,ПОСЕЛОК ЧЕРНЯНКА,ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ д. 13
Стоимость
Начальная цена
1 307 000 руб
Размер депозита
130 700 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Гидротехническое сооружение
Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Год ввода в эксплуатацию
2025
Количество подземных этажей
-
Назначение сооружения
Cсооружения водозаборные
Общая площадь
3389
Кадастровый номер
31:08:0000000:1690
Количество этажей
-
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с п. 11 информационного сообщения
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
Заключение договора купли-продажи с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, осуществляется не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте в сети "Интернет" протокола об итогах аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с п. 7 информационного сообщения
Документы
форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Проект договора купли-продажи.docx
(Проект договора)
,
Распоряжение об условиях приватизации муниципального имущества 528-р.pdf
(Решение об условиях приватизации)
,
Информационное сообщение.docx
(Извещение )
,
Фото 1.png
,
Фото 2.png
,
выписка из ЕГРН.pdf
(Документация лота)
обл Белгородская, м.р-н Чернянский, с.п. Лозновское