konfiskat-torgi.ru

2571456 Автомобиль Subaru Forester, 2008 г.в. , VIN JF1SH5LS59G055178, цвет серебристый. Повреждения: износ рулевой рейки, тормозные колодки, шруз передний правый, многочисленные повреждения ЛКП, ключи и документы изьяты. Работоспособность не проверялась. Заложе…

Автомобиль Subaru Forester, 2008 г.в. , VIN JF1SH5LS59G055178, цвет серебристый. Повреждения: износ рулевой рейки, тормозные колодки, шруз передний правый, многочисленные повреждения ЛКП, ключи и документы изьяты. Работоспособность не проверялась. Заложенное имущество. Местонахождение: г. Мурманск, автостоянка на ул. Капитана Орликовой, д. 53А. Должник Эвоян Д.В. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Мурманская Область, номер извещения, лота 21000017310000001311. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Мурманская г. Мурманск, автостоянка на ул. Капитана Орликовой, д. 53А


Общие сведения
Номер извещения
21000017310000001311
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
24 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
29 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в мурманской области и республике карелия
Телефон
78142593625
Email
tu10@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Печеная Виктория Дмитриевна
Адрес
183006, ОБЛАСТЬ МУРМАНСКАЯ, ГОРОД МУРМАНСК, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, д. 12

Стоимость
Начальная цена
414 200 руб
Размер депозита
63 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автомобиль Subaru Forester, 2008 г.в. , VIN JF1SH5LS59G055178, цвет серебристый. Повреждения: износ рулевой рейки, тормозные колодки, шруз передний правый, многочисленные повреждения ЛКП, ключи и документы изьяты. Работоспособность не проверялась. Заложенное имущество. Местонахождение: г. Мурманск, автостоянка на ул. Капитана Орликовой, д. 53А. Должник Эвоян Д.В.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Перечень документов
Указан в аукционной документации
Требования к документам
Указаны в аукционной документации
Требования к участникам
Указаны в аукционной документации
Порядок проведения аукциона
Указан в аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-29T12:00:00Z
Назначение
Прямое
Вид транспорта
Легковой автомобиль
Год выпуска
2008
VIN номер
JF1SH5LS59G055178
Марка
Subaru
Модель
Forester


обл. Мурманская г. Мурманск, автостоянка на ул. Капитана Орликовой, д. 53А