konfiskat-torgi.ru

2571834 Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный округ Кемеровский, поселок Новостройка, улица Молодежная, земельный участок 1в, кадастровый номер…

Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный округ Кемеровский, поселок Новостройка, улица Молодежная, земельный участок 1в, кадастровый номер 42:04:0341001:5051 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кемеровская Область, номер извещения, лота 22000010620000001500. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Молодежная


Общие сведения
Номер извещения
22000010620000001500
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 6:30
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 15:30
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом кемеровского муниципального округа
Телефон
73842441392
Email
kumikem@mail.ru
Контактное лицо
Ефтифанов Павел Олегович
Адрес
650025, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС,ГОРОД КЕМЕРОВО,ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д. ДОМ 5

Стоимость
Начальная цена
234 000 руб
Размер депозита
46 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный округ Кемеровский, поселок Новостройка, улица Молодежная, земельный участок 1в, кадастровый номер 42:04:0341001:5051


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Информация указана в информационном сообщении
Перечень документов
Информация указана в информационном сообщении
Требования к документам
Информация указана в информационном сообщении
Порядок проведения аукциона
Информация указана в информационном сообщении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Информация указана в информационном сообщении
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Кадастровый номер земельного участка
42:04:0341001:5051
Площадь земельного участка
507
Срок заключения договора
Информация указана в информационном сообщении
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Ограничения прав на земельный участок
Информация указана в информационном сообщении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Информация указана в информационном сообщении
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Информация указана в информационном сообщении
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Информация указана в информационном сообщении
Срок и порядок внесения задатка
с 31.08.2026 по 21.09.2026 на р/с оператора электронной площадки
Порядок возврата задатка
Участникам, не признанным победителями торгов, задаток возвращается в течение 3 рабочих дней с даты подведения итогов торгов. Претендентам, не допущенным к участию в торгах либо отозвавшим заявку до даты окончания приема заявок, задаток возвращается в течение 3 рабочих дней со дня уведомления претендентов об отказе в допуске к участию в торгах либо об отзыве заявки.


обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Молодежная