konfiskat-torgi.ru

2572502 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Карачаево-Черкесская Республика, номер извещения, лота 22000019280000000090. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Ногайский а.Икон-Халк, ул. Совхозная, уч.№23


Общие сведения
Номер извещения
22000019280000000090
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
10 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
14 сентября 2026 г. 11:30
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация ногайского муниципального района
Телефон
8 (878-70) 5-43-61
Email
selxoz_noghay@mail.ru
Контактное лицо
Каракаев Махмуд Магамедович
Адрес
369340, РЕСПУБЛИКА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ,РАЙОН НОГАЙСКИЙ,ПОСЕЛОК ЭРКЕН-ШАХАР,УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ д. ДОМ 3Б

Стоимость
Начальная цена
5 549 руб
Размер депозита
1 110 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указано в аукционной документации
Перечень документов
Указано в аукционной документации
Требования к документам
Указано в аукционной документации
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится в порядке, предусмотренном ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации с учетом особенностей, установленных статьей 39.13. Порядок проведения аукциона указан в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
09:01:0160001:1681
Площадь земельного участка
1000
Срок заключения договора
Не ранее 10.09.2026
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
не имеются
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства в градостроительном плане земельного участка - не имеются.
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства - не имеются.
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Технические условия подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения – имеются
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в аукционе заявитель вносит задаток в размере 20 процентов начальной цены размера арендной платы. Задаток перечисляется на счет-Получатель: ООО «РТС-тендер» Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк», р/с: 40702810512030016362, корр. счёт: 30101810445250000360, БИК: 044525360, ИНН: 7710357167, КПП: 773001001. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее срока окончания приема заявок
Порядок возврата задатка
Задаток, внесенный победителем (единственным участником) при подаче заявки на участие в аукционе, засчитывается в счет арендной платы за земельный участок. Иным участникам задаток возвращается по указанным участниками при подаче заявок реквизитам в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Заявителю, не допущенному к участию в аукционе, внесенный им задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе


респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Ногайский а.Икон-Халк, ул. Совхозная, уч.№23

Похожие лоты в регионе - Карачаево-Черкесская Республика
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Прикубанский, с.п. Счастливенское, с. Счастливое, ул. Шоссейная, з/у 8
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 824 руб
Депозит: 165 руб
Объявлен: 26.08.2026
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Прикубанский, с.п. Кавказское, п. Кавказский, ул. Девятая 12 Д
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.09.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 26.08.2026
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Карачаевский, с.п. Джингирикское, аул Джингирик, ул. Центральная, з/у 36
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.09.2026
Цена: 283 152 руб
Депозит: 100 руб
Объявлен: 25.08.2026
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Карачаевский, с.п. Учкуланское, аул Учкулан, ул. им.Каплана Тебуева
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.09.2026
Цена: 20 205 руб
Депозит: 100 руб
Объявлен: 25.08.2026
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Карачаевский, с.п. Коста-Хетагуровское, с. имени Коста Хетагурова, ул. К.Хетагурова, з/у 46Б/1
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.09.2026
Цена: 564 651 руб
Депозит: 100 руб
Объявлен: 25.08.2026

Навигация