2572910 Нежилое помещение
Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Забайкальский Край, номер извещения, лота 22000014750000000075. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский, м.р-н Шилкинский, г.п. Первомайское, пгт. Первомайский, ул. Микрорайон, дом 18
Общие сведения
Номер извещения
22000014750000000075
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
24 сентября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
28 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Администрация городского поселения "первомайское" муниципального района "шилкинский район" забайкальского края
Телефон
+7(30244) -2-60-10
Email
spec.pervom@yandex.ru
Контактное лицо
Номоконов Игорь Анатольевич
Адрес
673390, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ,РАЙОН ШИЛКИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ПЕРВОМАЙСКИЙ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ д. 3
Стоимость
Начальная цена
3 736 руб
Размер депозита
374 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое помещение
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
участниками могут быть физические и юридические лица, субъекты МСП, самозанятые граждане, индивидуальные предприниматели, бюджетные организации, организации, предоставляющие государственные и муниципальные услуги населению
Перечень документов
копия ИНН, ОГРН, карточка с реквизитами организации, заверенные копии учредительных документов организации: устава, приказа о назначении должностного лица, доверенность на уполномоченное лицо, копия паспорта претендента, уполномоченного лица
Требования к документам
документы предоставляются в электронной форме и на бумажном носителе
Срок отказа организатора от аукциона
22.09.2026
Год ввода в эксплуатацию
1988
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
75:24:340101:127
Общая площадь
46,7
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
первый этаж
Назначение нежилого помещения
для оказания услуг населению
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
ежемесячная оплата производится до 10 числа текущего месяца на основании выставленного "Арендодателем" счета
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
через 10 дней после даты размещения результатов аукциона
Начальная цена за кв.м
80
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
оказание бытовых, медицинских, информационных, юридических, косметических и других видов услуг населению
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
до даты окончания подачи заявок
Документы
Постановление № 154.pdf
(Документация аукциона)
,
Распоряжение № 112.pdf
(Документация аукциона)
,
ПРОЕКТ Договора аренды —2.doc
(Проект договора)
,
3. Образец Заявки на участие в аукционе.doc
(Форма заявки)
,
IMG_20240314_171134.jpg
,
IMG_20240314_171143.jpg
,
IMG_20240314_171151.jpg
,
IMG_20221107_171014.jpg
,
Технический паспорт пом.5.pdf
(Документация лота)
край Забайкальский, м.р-н Шилкинский, г.п. Первомайское, пгт. Первомайский, ул. Микрорайон, дом 18