2572977 Продажа федерального имущества, расположенного по адресу: Орловская область, Дмитровский муниципальный район, с/п Лубянское, с. Лубянки
Продажа федерального имущества, расположенного по адресу: Орловская область, Дмитровский муниципальный район, с/п Лубянское, с. Лубянки Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Орловская Область, номер извещения, лота 21000033950000001181. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская Россия, Российская Федерация, Орловская область, Дмитровский муниципальный район, с/п Лубянское, с Лубянки
Общие сведения
Номер извещения
21000033950000001181
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Новикова Ольга Александровна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16
Стоимость
Начальная цена
1 019 669 руб
Размер депозита
101 967 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа федерального имущества, расположенного по адресу: Орловская область, Дмитровский муниципальный район, с/п Лубянское, с. Лубянки
Дополнительно
Требования к участникам
согласно требованиям извещения
Перечень документов
согласно требованиям извещения
Требования к документам
согласно требованиям извещения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
Сайт https://www.sberbank-ast.ru
Основной вид разрешенного использования
Стационарное медицинское обслуживание
Предельные параметры застройки
-
Кадастровый номер земельного участка
57:07:0550101:292
Кадастровый номер объекта
57:07:0040101:390
Готовность объекта в %
50
Площадь земельного участка
1271
Местоположение земельного участка
Орловская область, Дмитровский муниципальный район, с/п Лубянское, с. Лубянки
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией об участии в торгах, о порядке проведения торгов, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети «Интернет» www.rosim.gov.ru, официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» Организатора (электронная площадка) и по телефону: (+79207799364, по электронной почте olga.novikova@rosim.gov.ru.
Обременения, ограничения
согласно выписке из ЕГРН
Срок заключения договора
не ранее 10 дней, но не позднее 20 дней с даты подведения итогов аукциона
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/31cf51cd-a8d6-
4ea8-a063-bddb062fe4db
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка – с 29 августа 2026 г. по 28 сентября 2026 г. на счет оператора электронной площадки.
Документы
2_Информационное сообщение Лубянки.docx
(Извещение )
,
3_Заявка на участие_аукцион Лубянки .docx
(Форма заявки)
,
4_Договор купли-продажи Лубянки.docx
(Проект договора)
,
Мнение 5347.5.pdf
(Иное)
,
5347.5-Б.pdf
(Иное)
,
589-p.pdf
(Решение об условиях приватизации)
,
image1.jpg
,
image11.jpg
,
57070040101390.pdf
(Документация лота)
,
57070550101292.pdf
(Документация лота)
обл Орловская Россия, Российская Федерация, Орловская область, Дмитровский муниципальный район, с/п Лубянское, с Лубянки